Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
415 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Светлые уютные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 17 кв. м. Вместимость до 2 гостей, в номере есть двуспальная кровать с удобным матрасом, телевизор, wi-fi.
Наши апартаменты оборудованы кухонной зоной со всем необходимым: плита, холодильник, чайник, набор посуды.
В вашем распоряжении собственная ванная комната, стиральная машинка, отпариватель для одежды, фен.
Апартаменты расположены на цокольном этаже с большими окнами, до станции метро «Площадь Ленина» 5 минут пешком. Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 43 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
9,3апрель 2026
Илья
9,3апрель 2026
24 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Отличное место)
Ольга
2,0февраль 2026
Ольга
2,0февраль 2026
11 февраля 2026
Недостатки:
Ожидание и реальность: 1. Это подвал, цоколь, и для того чтобы туда зайти, необходимо практически ползти к двери под лифтом дома! 2. Запах канализации, спать невозможно, и когда кто-то наверху смывает слив, спать невозможно, на сайте не указано этого всего, повелись на фотографии. 3. В 11:30 открылась дверь без стука и закрылась, это была уборщица, и уже следом в 11:50 она стучалась, хотя выезд в 12:00, даже собраться нормально не дали, выгоняют пораньше, залог попозже, снимали квартиры в разных городах, но в подвале для инвентаря жили впервые! 4. Это средняя цена на квартиру за сутки, лучше переплатить, чем так.
Сеть апартаментов "Сити Групп", хозяин жилья
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Цокольный этаж указан в объявлениях. Проход хороший, широкий, весь цокольный этаж оборудован для помещений, многие люди живут годами в наших апартаментах при длительном бронировании. Принимаем к сведению Ваши замечания, будем стараться улучшить звукоизоляцию
Иван
9,3февраль 2026
Иван
9,3февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Странновато пахло и в Квартире. И в подъезде
Сеть апартаментов "Сити Групп", хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтем замечания по запаху
Александра
10,0январь 2026
Александра
10,0январь 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно