5 750 

Лиговский проспект, 47

Студия
Суперхозяин
9,9
(21)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • москитная сетка
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Стильные, уютные, двухуровневые апартаменты Ligovka loft в центре у Московского вокзала.

Квартира полностью соответствует фото.

Бесконтактное заселение 24/7!!!

Лучшее расположение для туристов и командировочных.
Стильная, уютная, двухуровневая студия в стиле "лофт" в доме 1877 года с окнами в тихий питерский дворик, со всем необходимым для комфортного проживания, расположена в исторической части города в самом центре Санкт-Петербурга.
М. Восстания - 1 мин
Московский вокзал - 2 мин
Тц Галерея, Стокманн - 2 мин
Невский проспект - 2 мин
Исторические ности, рестораны, кафе - в шаговой доступности.

В вашем распоряжении: оборудованная кухня, холодильник, плита, электрический чайник, свч печь, посуда для приготовления и принятия пищи, приветственный набор (чай, сахар, соль).
Стиральная машина, утюг, гладильная доска, плоский жк телевизор, wi-fi.
Одноместные кровати с удобными ортопедическими матрасами и двуспальный диван.
Гостям предоставляется постельное бельё, полотенца, тапочки, фен, шампунь и гель для душа.

Заселение в день заезда с 14-00 часов.
Выселение в день выезда до 12-00 часов.
Возможен поздний выезд и ранний заезд.

Стоимость проживания зависит от даты заезда (выходные, праздничные дни), сезонности, срока проживания и количества гостей.
Уточняйте финальную стоимость в сообщениях.

При стандартном размещении 2 гостей (доп. место + 600 руб.).
Максимальное количество 4 гостя.

С каждым гостем заключается договор об аренде.
Предоставляются отчётные документы.
Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождений и других мероприятий с большим количеством людей.
Курение в квартире строго запрещено.
Обязательное соблюдение тишины с 22:00 до 08:00ч.
Мы любим животных, однако мы ценим наших гостей с аллергией, поэтому с животными к нам нельзя.

Бронируйте!!!
Мы рады создать комфортные условия для Вас.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 990  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Оксана

Достоинства:

Самое огромное достоинство - расположение:3- 5 мин пешком от Московского вокзала. Только за это из 10 балов хочется дать сразу 20 баллов! Рядом метро, продуктовые, через дорогу тц Галерея и вокзал, до Невского пр-та 1 мин. Внутри: бывшая коммуналка, разделенная на несколько студий. 3й этаж, без лифта - если с небольшим кол-вом вещей, то забраться можно легко! Есть кодовый замок для входа в квартиру + У каждой студии свои ключи. Внутри студии все очень компактно: 2 кв.м на прихожую, 2 кв.м на санузел, 9-10 кв.м на основное пространство внизу, по легенде наверх - 6-7 кв.м для двуспальной кровати и 2х тумбочек + есть несколько палочек для вещей. Внизу раскладной большой диван (а-ля кровать кинг-сайз). Жёсткий, очень удобный. Столик, который можно сложить/разложить, зона кухни. В кухонной зоне умывальник, мини-холодильник без морозилки, микроволновка, плитка на 1у комфорку. Плитка хитромудрая, с непривычными программами, но справиться с ней легко, нагревается быстро, на регулирование реагирует почти мгновенно. Кастрюлька, сковорода, тарелки, чашки, ложки-вилки есть. Ножи какие-то есть, но нож всегда вожу свой, поэтому местные оценить не могу) Есть тв с каким-то количеством каналов. Душ, унитаз, раковина для умывания - все ок. В душе мне не хватило напора воды. Постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, зуб. пасту, гель для душа, шампунь, фен, жидкость для мытья посуды были. Утюг, гладильная доска - в общем коридоре для всех студий. Утюг качественный, гладит, не сжёг ничего. Стиральная машинка - одна для всех студий, но мало кто что-то стирает. В студии есть несколько крючков для верхней одежды и вешалки под лестницей для одежды. Все-таки шкафчика для одежды не хватало. Розеток достаточно: и внизу штук 5, и наверху у кровати ещё несколько. Лестница наверх крутовата, но вполне преодолима) Отдельное умиление - дизайн студии: покрывало с котиками, на стенке панно с котиками, около стола нарисован котик, кашпо для цветов все с котиками... пустяков, но придаёт уюта. Общий вывод: теперь если в Питер, то только в эту студию! Расположение студии снимает максимальное кол-во проблем, дизайн и уют обеспечен. Да, присутствует минимализм во всем, но мы ж туда не на года заселяемся)) И да, там реально можно уместиться вчетвером. Компактно, но УЮТНО!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Отдых прошёл отлично, заселение бесконтактное, всё подробно рассказали, местоположение отличное, всё рядом, и метро и магазины и рестораны, всё прям в доме находится

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отличное месторасположение!!! Рядом всё что необходимо: метро, вокзал, кафе, продуктовые и виноводочные магазины😅. В квартире чисто и уютно, нас было трое человек, места всем хватило 👍

Gallery Apartment's

Gallery Apartment's , хозяин жилья

Екатерина, спасибо за отзыв 🙏 Буду рада встретить вас снова 🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зоя

Достоинства:

Удобное расположение, близко метро и вокзал. Чисто и уютно. Соседи тихие и спокойные. В номере душ, санузел, плита, микроволновка, чайник, холодильник, мыльные принадлежности. Есть стиральная машина, гладильная доска и утюг. Хозяйка Татьяна очень приветливая и заботливая. С ней постоянно были на связи. Спасибо за хороший прием.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gallery Apartment's

Хозяин жилья: Gallery Apartment's

был на сайте: 7 часов назад

участник с января 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.