Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
393 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Эргономичный номер Первой категории (15 м²) идеально подходит для одного или двух гостей, путешествующих по городу или в командировку.
В номере есть двуспальная кровать (140х200), рабочая зона, телевизор, сейф, мини-кухня.
В летний период он оснащен вентилятором, зимой обогреватель предоставляется по запросу.
Номера располагаются с 2 по 6 этаж (мансардный).
В отеле дополнительно предоставляется завтрак континентальный, стоимость 650 руб. /чел.
Возможно размещение с домашним декоративным животным(кошка/собака) до 8 кг за дополнительную плату (1100 рублей/сутки).
Один ребёнок до 3 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места. Дети старше 3х лет размещаются на основном спальном месте.
В отеле лифт ходит до 5 этажа!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0май 2026
Иван
10,0май 2026
11 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сеть отелей izzzi в Санкт-Петербурге, хозяин жилья
Иван, спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Команда отеля «izzzi у Владимирской».
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Останавливалась на одну ночь. Отель располагается в доме на пешеходной улице, до метро Владимирская 2 мин., в 10 мин. ходьбы Невский проспект, в 15 мин. - Московский вокзал. Рядом кафе, магазины, рестораны. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания. Порадовала возможность оставить вещи в камере хранения до заселения в отель и после. Администраторы отеля доброжелательны и отзывчивы на просьбы. Отель однозначно буду рекомендовать!
Сеть отелей izzzi в Санкт-Петербурге, хозяин жилья
Ольга, спасибо за теплые слова! Очень рады, что оценили локацию, нашу камеру хранения (это правда удобно) и доброжелательность администраторов - передадим им, будет приятно. Отдельное спасибо, что готовы рекомендовать нас. Ждём снова! С уважением, Команда отеля «izzzi у Владимирской».
Марина
9,3май 2026
Марина
9,3май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Бронировали 2х местный номер, 15 кв. м. Приехали раньше времени, заселили без проблем и без дополнительной оплаты, за что большое человеческое спасибо. На суточно. Ру представлены не все фотографии 2х местных номеров 15 кв.м. На фото при бронировании: номер с оранжевыми шторами и стенами, нас заселили в номер с белым стенами и темно-синими шторами. Видимо надо добавить все фотографии, чтобы у гостей было представление какие все-таки номера могут быть. Номер был на 5м этаже. Есть лифт до 5ого этажа. В номере есть все необходимое (в том числе и для готовки), компактно, но к этой компактности привыкаешь и все ок. Уборка в номере каждый день. Есть нюансы по уборке, но их легко исправить: например, окна в номере (пыль на них очень заметна при солнечном свете) и обогреватель пыльный, и возможно уделить более пристальное внимание к углам в туалетной комнате. Пока жили в номере не было посторонних шумов из других номеров, ночью очень тихо. Окна во двор (фото). На окна бы рулонные шторы блэк аут, вместо обычных штор, например, у нас была солнечная сторона и в первой половине дня солнце в окно, постоянно зашторены окна, из-за этого в номере темно и места в номере меньше (шторы объёмные). И ночную лампу с мягким светом у кровати, так как те что сейчас очень яркие. В самой гостинице очень уютно, отсутствуют посторонние запахи. Расположение гостиницы замечательное! В шашовой доступности метро, магазины, кафешки на любой вкус и кошелёк. Выйдя из гостиницы визуально вокруг очень красиво, такой уютный Питер. Гостиницу рекомендую и при повторном посещении Санкт-Петербурга буду рассматривать именно её.
Сеть отелей izzzi в Санкт-Петербурге, хозяин жилья
Марина, спасибо вам за такой подробный и честный разбор - это настоящий подарок для нас. Очень рады, что в целом вам понравилось: локация, тишина, возможность заселиться раньше, уют в отеле. И отдельное спасибо, что готовы вернуться к нам 😊 По замечаниям - всё услышали. Про окна, пыль на обогревателе и углы в туалетной комнате: вы абсолютно правы, это наша недоработка. Уже провели внеплановый инструктаж с горничными, усилили контроль за труднодоступными местами. Про фото номеров на сайтах - согласны, нужно добавлять все варианты дизайна, чтобы у гостей не было сюрпризов. Передадим нашим маркетологам, поправим в ближайшее время. Идея про блэкаут и лампу с мягким светом - отличная, спасибо. Мы подумаем, как это реализовать. Надеемся увидеть вас снова - будем рады показать, что мы учли ваши советы. С уважением, Команда отеля «izzzi у Владимирской».
Дмитрий
8,7апрель 2026
Дмитрий
8,7апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Все в порядке, замечаний нет
Сеть отелей izzzi в Санкт-Петербурге, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо, что поделились впечатлениями. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в отеле. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Команда отеля «izzzi у Владимирской».
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сеть отелей izzzi в Санкт-Петербурге, хозяин жилья
Оксана, спасибо за высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле. Будем ждать Вас снова! С уважением, Команда отеля «izzzi у Владимирской».