Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
23 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дорогие гости!
Забронируйте новые апартаменты около метро василеостровская (2 минуты), как для отдыха после прогулок по городу, так и для командировок.
Отчетные документы с qr-кодом.
Электронная регистрация заезда и бесконтактное заселение позволят быстро и лёгко заселиться в удобное для вас время.
Есть все для комфортного проживания 1-4 человек:
- Кровать 160*200 с ортопедическим матрасом;
- Раскладной диван на 2 спальных места;
- Затемняющие шторы блек-аут;
- Постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены.
Мы уверены, чтобы ваше пребывание у нас будет приятным и комфортным как в гостях у друга!
С любовью,
Команда luoto aparts!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
7-я Васильевского острова линия, 62к2
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Очень симпатичная квартира. Хотелось остановиться в красивом, чтобы, даже если ты находишься в помещении только чтобы переночевать, все равно было приятно, удобно и хотелось возвращаться. Есть все необходимое (соответствует описанию), можно приготовить что-то незатейливое, а потом попить чаю. Заселение бесконтактное, по инструкции все понятно. Буду возвращаться ещё, непременно! Спасибо хозяевам.
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Все прекрасно! Очень уютная тихая квартира! Спасибо огромное!
Карина
10,0март 2026
Карина
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Очень понравились апартаменты, светло, чисто, со вкусом. все как на фото. для нас абсолютно удобное расположение, рассматривали исключительно В. О., в шаговой доступности магазины и рестораны.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Апартаменты расположены в 5 минутах от метро Василеостровская, вместе с тем дом, в котором они находятся, спрятан от шума центральных магистралей, вокруг много магазинов, кафе, легко добираться в любую точку города. Сами апартаменты со свежим ремонтом, хорошим бельем, соответствуют описанию и фотографиям. Заселение было своевременным, инструкции по заселению были получены заранее и понятны для бесконтактного заселения. Дом оборудован камерами, в нем очень тихо. Хозяйка заботилась об удобстве проживания. Проживанием остались очень довольны.
Алёна
9,7февраль 2026
Алёна
9,7февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты, расположение отличное. Внимание и забота. Всегда на связи, если что не так или что нужно. Рекомендую