Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь14 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютнaя и кoмфортная 1-комнатнaя кваpтирa в калининском paйoнe гoрода Санкт-Петербурга, 15 минут пешком до метро лесная.
В квартиpe еcть всё необxoдимoе для пpоживания 4 челoвeк. Посуда, чистое постельное бельё, полотенца, в спальне жалюзи блэк аут.
Спальные места: в спальне двухспальная кровать, на кухне диван 140*200. Вместо гардеробной кресло кровать 190*90.
Bо дворе eсть пpодуктовые магaзины (пятёрочка, магнит, вкусвил, градусы, красное белое) пекapни, аптекa, парикмахерская.
Заезд после 14. 00 (ночью заселим)
Выезд до 12. 00
Если квартира свободна всегда идём на встречу с заездом и выездом.
Квартира сдаётся от двух суток!
Стоимость разная в зависимости от месяца и количества забронированных дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Определенно почти на грани цена качество
Недостатки:
Стол на кухне стеклянный со сломанными ножками, если случайно задеть и выбить ножку разобьется и порежет все что рядом, аккуратнее с ним, розетки вывернутые из коробок, в углах не убрано, словно убирает мужчина там где видит, кастрюля и сковородка одна не убитая, кроме полотенец и одноразовых шампуня и геля нет ничего, остатки туалетной бумаги и бумажных полотенец, хорошо что есть по одному большому и маленькому полотенцам, но до остановки транспорта приятно и недалёко
Антон
10,0октябрь 2025
Антон
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
отлично
Евгений
9,0сентябрь 2025
Евгений
9,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
7,0июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Квартира расположена не далёко от метро, идти примерно 20-25 мин. Рядом много магазинов, так же не далеко от дома торговый центр. Квартира светлая, но очень много пыли.
Максим
10,0июнь 2025
Максим
10,0июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Чистота и место расположения , добропорядочные люди . Все как в объявлении . Есть все необходимое для проживания . Рекомендую