Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом и мебелью.
Есть отчетные документы
В квартире есть все необходимое для проживания , в том числе постельное белье , полотенца , гигиенические принадлежности , фен, утюг, тв , Wi-Fi.
В Жилом комплексе есть абсолютно все для комфортного проживания - супермаркеты , кафе, кофейни, аптеки, клиники, парковка (бесплатная и платная), детская площадка и тд.
Стандартный заезд с 14.00, выезд до 12.00 (ранний заезд и поздний выезд по договорённости, при наличии возможности)
Заселение возможно 24/7.
На время проживания берётся залог 3000 рублей , возвращается в день выезда , после проведения уборки.
Заселение по паспорту.
В квартире не курят, не для вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Если вы ищете идеальное жилье, то вам сюда. Квартира чистая( педант в моей душе ликовал), посуда новая, чистая, перемывать не придется, нигде нет ни пыли, ни намека на неё, расположение максимально удобное, рядом метро, остановки автобусов, магазины, супермаркеты, если во внутреннем дворе нет мест, то рядом платная стоянка, район тихий,заселение удалённое, владелец максимально лоялен по времени заселения, чень рекомендую и огромная благодарность владельцу
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
6 марта 2025
Достоинства:
Супер! Тёплая, уютная квартира. Рядом много магазинов, тихий район. До метро недалеко. Единственное, телевизора на кухне не хватает, а так всё отлично. Спасибо!
Нурия
ноябрь 2024
Нурия
ноябрь 2024
12 декабря 2024
Достоинства:
Квартира отличная, уютная и очень теплая, проживанием максимально осталась довольна и обязательно вернусь еще раз🤍
Николай
декабрь 2024
Николай
декабрь 2024
7 декабря 2024
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
апрель 2024
Анастасия
апрель 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Все действительно соответствует описанию! Чисто!!! Есть все необходимое (кухонная утварь, все для стирки, необходимая посуда и пр. ), техника работает исправно! Тихо, уютно! В шаговой доступности (точнее в этих жилых корпусах) все магазины (дикси, вкусвилл, ароматный мир, аптека и др. ) советую!!!
Евгения, хозяин жилья
Анастасия , очень рада , что вам понравилось проживание ! С радостью буду ждать вас снова