Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
429 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Благодарим за выбор компании VГости!
Мы работаем для Вас!
Гарантии:
Актуальные фотографии
Заселение по предварительному бронированию
Месторасположение:
Однокомнатная квартира, прекрасное сочетание комфорта и экономии.
-5 минут пешком до набережной Невы, где можно любоваться разведенными мостами
-До станции метро Василеостровская 20 минут пешком или 10 минут транспортом, рядом остановка общественного транспорта
-За 20 минут можно доехать до Эрмитажа и основных центральных музеев города
В пешей доступности Севкабель порт- культурно-деловое пространство с выходом к морю, излюбленное место молодежи-здесь проходят музыкальные фестивали, выставки, концерты, большой каток
Локация:
В пешей доступности магазин Дикси, Семишагов, кафе. 5 минут пешком до Горного Университета, юридического факультета СПбГУ, детской больницы
Комфорт:
Двуспальная кровать
Телевизор
Wi fi, высокоскоростной интернет
Оборудованная зона кухни (плита, эл. чайник, холодильник)
Стиральная машина,
Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья
Наши преимущества:
Обязательная предварительная уборка перед вашим заездом
Чистое постельное бельё
Чистые полотенца (для душа и для лица), кухонные полотенца
Комплект посуды и столовых приборов
Средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага)
Средства для уборки и мытья посуды
Бонусы:
Приветственный чай
Правила проживания:
Курение в квартире запрещено
Проживание без животных
Наших гостей просим вынести за собой мусор и помыть посуду
Квартира не сдается для проведения вечеринок
Заселение до 21. 00
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
22-я Васильевского острова линия, 5
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
6,3июль 2026
Егор
6,3июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, атмосферная парадная и вид из окна. Квартира в целом чистая.По запросу заселили раньше времени заезда.
Недостатки:
В квартире все очень старое и требует хотя бы косметического ремонта: карниз для штор покосился, кухня выглядит удручающей, душевая забита и вся в плесни, свет в прихожей работает не стабильно, линолеум в трещинах, очень грязная вентиляция, холодильник не слишком приятный внутри. Много хлама по квартире: стремянка в туалете, всякие старые книги и непонятный декор вроде деревянного конструктора и тд. Пару раз выбивал свет в основной комнате. И всякие мелочи, более субъективные, которые не добавляют уюта: пастельное белье от разных комплектов, рандомная посуда, куча разных каш и всего от старых жильцов. Фото отражают лучшие части квартиры и на них все несколько опрятнее, чем было у нас.
Ольга
6,7июль 2026
Ольга
6,7июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное. Буквально в 5 минутах от дома станция метро, можно уехать в любую точку города. Но мне даже больше понравилась автобусная остановка, она еще ближе к дому и на автобусе можно без пересадок проехать через весь осторожнее и Невский проспект.
Недостатки:
Самый большой минус этой квартиры-это изношенность. Все старое. Пол весь в царапинах и пятнах, кажется, что он грязный. Коврик, который лежит перед кровати тоже уже весь изношенный. Вся мебель кроме кровати разваливается. У тумбочки под телевизором дверцы не закрываются. У стула вся обивка отваливается. Душевая просто ужасно, внизу то ли плесень, то ли просто грязь. Слив видимо забит, вода уходит очень медленно. Буквально несколько минут и чаша вся заполняется и приходится ждать, чтобы не залить пол. Напор воды плохой, в последний день горячей воды просто не было. Да, вроде можно было узнать как включить бойлер, но было уже очень поздно, чтобы звонить владельцам. Было еще ощущение, что перед сдачей квартиру не убирали, на полу была грязь, валялись волосы чьи-то, просто мелкий мусор. Очень неприятно было находится в квартире. Езе была сломана гардина у окна и она была перекошена. Кухней я в итоге не пользовалась, не уютно. Мусор за собой весь убрала, мебель не передвигать, ничего не ломала, оставила только гладильную доску не сложенном, так как не разобралась как ее сложить. Обещанный залог мне в итоге не вернули, хотя с моей стороны все условия были соблюдены. Не рекомендую данную квартиру, можно найти варианты гораздо лучше.
Артем
9,7июль 2026
Артем
9,7июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Очень близко к метро и другим магазинам, в квартире чисто и прибрано. Заезжал на пару дней чтобы попасть чтобы удобнее попасть на фестиваль, так что если надо остановиться поближе к севкабелю то это идеально!
Недостатки:
Как таковых недостатков нет. будте готовы подниматься на 5-6 этаж, потолки очень высокие и идти придется долго ;)
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение в паре минут от метро, рядом есть кофейни, продуктовые магазины. Квартира удобная, чистая, огромная кровать. Нет микроволновки, но это не критично. Останавливались в этой квартире уже второй раз. Удобное заселение и выезд.
Геннадий
7,3май 2026
Геннадий
7,3май 2026
30 мая 2026
Недостатки:
Все старое