7 479 

Двухместный номер с 1 кроватью

Классик в отеле Русь
Суперхозяин
9,3
(132)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • баня (на территории)
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Дополнительная информация

Один ребёнок до 7 лет — можно без отдельного спального места.
Отправляетесь в отпуск или деловую поездку? Номер «двухместный классик» - отличное решение для тех, кто путешествует вдвоем и привык к комфортному размещению. В отделке номеров использованы экологически чистые материалы, а постельное бельё из шелковистого сатина обеспечит прекрасный сон. Вы можете выбрать размещение в номере с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями при бронировании в зависимости от ваших пожеланий.
Можно с домашними животными, услуга платная. Депозит на время проживания с питомцем - 5000 рублей. Обязательно указывать породу/вид животного в запросе.

Питание

ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания

ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость

УЖИН (комплексный): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.
Дарья

Достоинства:

Хорошее расположение отеля, завтраки с нормальным ассортиментом, вполне можно выбрать что-то по душе, но однообразные. В гостинице чисто и тихо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Удобное месторасположение, рядом метро, приветливый персонал, вкусная кухня. Все понравилось, приедем еще раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Хорошая кравать(сон отличный), хороший завтрак( поварам большое спасибо)

Отель

Отель "Русь", хозяин жилья

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что проживание оставило у Вас хорошие впечатления! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы «Русь», г. Санкт-Петербург.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Быстрова

Достоинства:

Заселили в качестве подарка в номер классом выше, чему мы очень рады ( мы бронировали классик без дивана и столика). В номере чисто, приятно, кровать очень удобная, чистые полотенца и набор хоз принадлежностей на каждого, есть тапочки, но они не понадобились. Вкусный, разнообразный завтрак на шведском столе, мы с мужем в восторге. В итоге на оставшиеся дни отдыха приняли решение остаться в этом отеле. Жалею, что сразу не забронировали заранее - вышло бы подешевле, конечно) Обязательно вернемся уже с детьми и будем рекомендовать друзьям!

Отель

Отель "Русь", хозяин жилья

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за приятный отклик! Мы рады, что проживание в гостинице и комплимент в виде повышения категории оставили у Вас хорошие впечатления! С нетерпением ждём новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы «Русь».

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasia

Средняя оценка пользователя: 10,0

Отель

Отель "Русь", хозяин жилья

Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за высокую оценку! Мы рады, что проживание Вам понравилось! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы «Русь».

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Отель

Хозяин жилья: Отель "Русь"

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.