Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
216 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Уважаемые гости нашего города, сдается комната в 4 комнатной квартире, в других комнатах, живут гости такие же как и вы.
Комната в историческом центре нашего города. Из арки и перед вами Фонтанка, по ней плывут кораблики по водам и каналам. И остальные достопримечательности в шаговой доступности. Это середина центра. Самое «сердце». На Фонтанке цирк, БДТ и тд..
Квартира на 2 этаже, что очень удобно с вещами.
Большая кухня для приготовления (все для удобства есть: чайник, посуда, мик. печь, холодильник).
Большая ванная комната со стиральной машиной. Общие туалет, ванна и кухня.
Комната после косметического ремонта, все в ней есть. Чистое постельное бельё и полотенца (обязательно).
Регулярная уборка всей квартиры.
Документы командированным отдельная оплата
В квартире не разрешается курить.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
июль 2025
Олег
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Из плюсов конечно же шаговая доступность до большинства достопримечательностей. Отзывчивые и не навязчивые хозяева. Дали возможность доставить вещи до уезда. Есть вай-фай, вода и свет всегда были.
Недостатки:
Из минусов это отсутствие москитной сетки на окнах (было жарко) и были проблемы со стиркой - машинка сломалась, при нас так и не починили
Альбина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Место - недалёко от аничкова моста. В квартире есть всё необходимое для проживания на короткий период.
Недостатки:
Отсутствие ночников над кроватями.
Альбина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Центр. Полотенца меняли по желанию, быстро.Отзывчивая и очень красивая девушка, которая заселяет)
Недостатки:
Прочла отзывы и решила тоже оставить свой. Дело не в старом ремонте квартиры, а в чистоте не полов, а в общем. Двери общего пользования очень грязные, если раз в неделю их мыть таких пятен не будет. Ванна, тоже желает качественной уборки в том числе и кафель. И самое главное это пожарная безопасность!!! Газовая колонка прошлого века, все на каких-то скрутках, воду настроить весьма проблематично. Розетки тоже, чтобы выдернуть вилку, нужно одной рукой держать розетку, иначе есть шанс оторвать всю конструкцию от проводов. Не пишите, что с колонкой все в порядке. Не первый раз в Питере, но с таким качеством смешения воды сталкиваемся в первый раз. Идёт или кипяток или начинаешь уводить кран на тёплую, идёт просто холодная, стоишь ждёшь минимум минуту, когда потечёт горячая. Что то вам надо делать с этим. По соседству жили девочки совсем молодые, очень боялись пользоваться горячей водой именно по причине ужасной колонки. Слышимость нормальная, это не к хозяевам, а больше к культуре людей, которые живут по соседству.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Расстояние до всех достопримечательностей в шаговой доступности, транспорт не понадобится. В лево, по Фонтанке Аничков мост, через дорогу прямо музей фаберже, а в лево по Невскому все что хотите. В общем приезжайте и получите массу удовольствия.
Альбина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Данил
май 2025
Данил
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Безумно удобное и комфортное местечко, всё рядом куда не выйдешь, доброжелательные и внимательные хозяева, всем советую 👍
Альбина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!