4 387 

Моховая улица, 39

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 0 (Цокольный)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • рабочий стол
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости Санкт-Петербурга!
Приглашаем вас остановиться в нашем уютном мини-отеле «WH-apartment», расположенном в самом сердце исторического центра Санкт-Петербурга. Наш отель предлагает вам комфортное проживание в сочетании с уникальной атмосферой старинного Петербурга.
Наши преимущества:
1.Удобное расположение: всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, таких как Дворцовая площадь, Невский проспект, Летний сад, Инженерный замок, Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы, Медный всадник и многие другие.
2.Уютные номера: каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания – от удобной мебели до высокоскоростного Wi-Fi. Каждый номер оснащён холодильником, телевизором, электроплиткой, необходимым набором столовой посуды, капельной кофеваркой (молотый кофе – в подарок!), феном, одноразовыми тапочками и индивидуальными наборами для душа (гель для душа, шампунь). Понимая, что сон очень важен после продолжительных прогулок по городу, мы оснастили номера удобными ортопедическими матрасами и подушками.
3.Вежливый и профессиональный персонал, всегда готовый помочь онлайн с любыми вопросами и запросами.
4.Домашняя атмосфера, благодаря которой вы почувствуете себя как дома.
5.Доступная стоимость проживания, которая делает наш мини-отель идеальным выбором для туристов и путешественников с разными бюджетами.
В нашем мини-отеле вы сможете насладиться тишиной и спокойствием в сочетании с возможностью быстро и легко добраться до любой точки города. Мы рады предложить вам лучшие условия для отдыха и знакомства с Санкт-Петербургом!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
Лолита

Достоинства:

Неплохо

Недостатки:

Паутина с пауком в туалете. Бумагу положили использованную (рулон был меньше половины). Невозможно мыться дольше 5ти минут так как в душе вода вытекает за пределы бортиков, а тряпок нет. Микроволновку приходилось постоянно таскать к себе в номер так как на месте на котором она стояла, не было розеток. Про раковину я вообще молчу, таких меленьких размеров никогда не видела, на фотографиях была другая раковина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
WHapartment

Хозяин жилья: WHapartment

был на сайте: 5 дней назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.