Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уважаемые гости Санкт-Петербурга!
Приглашаем вас остановиться в нашем уютном мини-отеле «WH-apartment», расположенном в самом сердце исторического центра Санкт-Петербурга. Наш отель предлагает вам комфортное проживание в сочетании с уникальной атмосферой старинного Петербурга.
Наши преимущества:
1.Удобное расположение: всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, таких как Дворцовая площадь, Невский проспект, Летний сад, Инженерный замок, Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы, Медный всадник и многие другие.
2.Уютные номера: каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания – от удобной мебели до высокоскоростного Wi-Fi. Каждый номер оснащён холодильником, телевизором, электроплиткой, необходимым набором столовой посуды, капельной кофеваркой (молотый кофе – в подарок!), феном, одноразовыми тапочками и индивидуальными наборами для душа (гель для душа, шампунь). Понимая, что сон очень важен после продолжительных прогулок по городу, мы оснастили номера удобными ортопедическими матрасами и подушками.
3.Вежливый и профессиональный персонал, всегда готовый помочь онлайн с любыми вопросами и запросами.
4.Домашняя атмосфера, благодаря которой вы почувствуете себя как дома.
5.Доступная стоимость проживания, которая делает наш мини-отель идеальным выбором для туристов и путешественников с разными бюджетами.
В нашем мини-отеле вы сможете насладиться тишиной и спокойствием в сочетании с возможностью быстро и легко добраться до любой точки города. Мы рады предложить вам лучшие условия для отдыха и знакомства с Санкт-Петербургом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лолита
декабрь 2024
Лолита
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Неплохо
Недостатки:
Паутина с пауком в туалете. Бумагу положили использованную (рулон был меньше половины). Невозможно мыться дольше 5ти минут так как в душе вода вытекает за пределы бортиков, а тряпок нет. Микроволновку приходилось постоянно таскать к себе в номер так как на месте на котором она стояла, не было розеток. Про раковину я вообще молчу, таких меленьких размеров никогда не видела, на фотографиях была другая раковина.
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
24 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0