Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уважаемые гости Санкт-Петербурга!
Приглашаем вас остановиться в нашем уютном мини-отеле «WH-apartment», расположенном в самом сердце исторического центра Санкт-Петербурга. Наш отель предлагает вам комфортное проживание в сочетании с уникальной атмосферой старинного Петербурга.
Наши преимущества:
1.Удобное расположение: всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, таких как Дворцовая площадь, Невский проспект, Летний сад, Инженерный замок, Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы, Медный всадник и многие другие.
2.Уютные номера: каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания – от удобной мебели до высокоскоростного Wi-Fi. Каждый номер оснащён холодильником, телевизором, электроплиткой, необходимым набором столовой посуды, капельной кофеваркой (молотый кофе – в подарок!), феном, одноразовыми тапочками и индивидуальными наборами для душа (гель для душа, шампунь). Понимая, что сон очень важен после продолжительных прогулок по городу, мы оснастили номера удобными ортопедическими матрасами и подушками.
3.Вежливый и профессиональный персонал, всегда готовый помочь онлайн с любыми вопросами и запросами.
4.Домашняя атмосфера, благодаря которой вы почувствуете себя как дома.
5.Доступная стоимость проживания, которая делает наш мини-отель идеальным выбором для туристов и путешественников с разными бюджетами.
В нашем мини-отеле вы сможете насладиться тишиной и спокойствием в сочетании с возможностью быстро и легко добраться до любой точки города. Мы рады предложить вам лучшие условия для отдыха и знакомства с Санкт-Петербургом!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,7июль 2026
Татьяна
8,7июль 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом прекрасная набережная для прогулок. Недалеко от вокзала (15-17мин пешком). Тихий двор с котиками. Бесконтактное заселение. Отзывчивость персонала на обращения.
Недостатки:
На факту комната гораздо меньшего размера. Плохо уходила вода в душе, но после обращения, исправили. Требуют скан паспорта для заселения, что безосновательно.
Валентина
9,7август 2026
Валентина
9,7август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, есть все для проживания, никто не беспокоит
Недостатки:
Очень душно.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Уютная маленькая квартирка. Тихий двор с выходом на набережную Фонтанки и Моховую улицу. Многие достопримечательности в шаговой доступности. Прям максимально это понравилось. Удобный матрац!!! - а мне мало где бывает удобно спать. Бесконтактное заселение прошло без проблем. Администратор всегда на связи. Рядом много кафе. Вообще, цены на питание в Питере показались вполне доступными. Я довольна 😊
Кристина
9,3июль 2026
Кристина
9,3июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Алёна
10,0июль 2026
Алёна
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Великолепно