Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь19 из 27
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагается к аренде посуточно уютная двухкомнатная квартира 56м2 в современном доме в ЖК Гуси-Лебеди для 4-6 человек. Оборудована всем необходимым для проживания. Кухня с техникой для приготовления пищи, столовыми приборами и посудой. Санузел раздельный. В ванной комнате ванна, фен, стиральная машина. Уютная спальня с большой кроватью и ортопедическим матрасом, стол для работы за компьютером. Во второй комнате так же двухспальная кровать и большой двуспальный диван и телевизор с огоромным выбором бесплатных фильмов на любой вкус. Есть доп.место для двух человек. +500 руб/сут. с человека.
Квартира находится в самом развивающемся и привлекательном для жизни районе города. Супермаркеты, аптеки, парикмахерские, студии маникюра, развивающие занятия для детей. Детские и спортивные площадки во дворе ЖК.
Рядом:
Лахта-Центр - самое высокое здание в Европе (+ оборудованная набережная Финского залива)
ЭКО тропа
Парк-300 летия (оборудованная набережная, фонтаны, пляж, лучшая площадка для скейтов, трюковых самокатов и велосипедов BMX)
Аквапарк Питерлэнд
ТК Атлантик-Сити, Меркурий, Питерлэнд
Зенит Арена (+ вантовый мост до Зенит Арены)
Елагин остров (прогулки, в летнее время лодочная станция, в зимнее время каток), городские мероприятия, праздники.
Заезд после 14.00
Выезд до 12.00
Бесплатная парковка- всегда есть места!!!
В 2 минутах езды съезд на ЗСД.
Квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий!!!
Проживание от 2-х суток. Будем рады принять Вас в нашей уютной квартире!
Можно с животными (обсуждается индивидуально)
Залог возвратный
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Туристская улица, 23к1
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Alla
июнь 2025
Alla
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Квартира абсолютно-замечательная! Это касается всего - наполнение, комфорт, чистота, инфраструктура района, где квартира находится. Специально отмечу, что в квартире было очень тихо - шумоизоляция на высоте! А ещё - очень удобные кровати! Тут знают толк в гостеприимстве и уже обо всем позаботились!❤️❤️❤️
Денис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кристина
июнь 2025
Кристина
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, в новом доме. Все необходимое в шаговой доступности. Легко нашли место для парковки. Хозяин быстро отвечает, были у нас некоторые трудности с оплатой, пошел навстречу и легко нашли решение. Впечатления остались только положительные.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Чисто, комфортно. Простое заселение.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Полное соответствие ожиданий и реальности: ) фото реальные
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Комфортная квартира, благоустроенный район. Фото полностью соответствуют. В транспортном отношение не заметили никаких неудобств (метро конечно не во дворе 😁, но добраться просто и в целом не далеко), рядом перекрекресток с различными направлениями автобусов, платная дорога (возможность хорошо сэкономить время в напряженные часы). Владелец вежлив и предупредителен. От проживания остались только положительные эмоции.