Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
716 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тимур
10,0июнь 2026
Тимур
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга
9,3июнь 2026
Ольга
9,3июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Хорошая студия для размещения на несколько дней для знакомства с сп. Всё устроило возможно вернёмся ещё.
Недостатки:
Неожиданностью было, что стиральная машинка и микроволновка общая на несколько номеров (в зоне общего пользования), но это было не кретично. Окна выходят во двор (довольно многолюдно днём), поэтому почти всегда были зашторены, может быть если на окнах был тюль было бы комфортнее.
Ольга
5,3июнь 2026
Ольга
5,3июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Понравилась чистота в квартире благодаря уборщице)
Недостатки:
Все началось с обмана, где фото и адрес не соответствовали описанию в объявлении, указанный адрес (набережная реки мойки 82, находится вдоль реки, судя по фотографиям), а по факту заселения выяснилось, что адрес - переулок фонарный д. 1 (вдоль проезжей части во дворе), далее было разочарованием, что вместо 3-х комплектов полотенец, оказалось 2 комплекта, третий комплект постельного белья совсем отсутствовал! Заехали поздно ночью, поэтому выяснять инцидент сразу Не было возможности! Человек спал практически на голом матрасе! Хотя хозяйка знала, что заедут трое гостей! Нет осведомленности клиента о том, что гладильная доска, утюг и стиральная машина находится вглубь коридора, мы должны были, как в квесте найти! После выезда попросили скидку за причинение нам неудобств, на что хозяйка предпочла отрицательный отзыв)) а, кстати, вода в бутылке с помпой похоже из-под крана, т. К. Чувствуется ужасный запах хлорки. Не приятное впечатление осталось, пусть все знают, с чем могут столкнуться.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Классная квартира. 5 минут до Исаакиевского собора, что было важным критерием. Заселили вовремя, квартира была убрана прям перед нашим приходом. Очень мягкая кровать, за это отдельный плюсик. Есть вся нужная посуда. Достаточно тихая, не слышно улицы.
Ксения
8,7май 2026
Ксения
8,7май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Расположение отличное