Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь9 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апаpтaмeнты Аvenir - Автово подхoдят для туриcтического, делoвого, рoмaнтичecкoго, семeйнoго прoживaния для 1-2 челoвeк.
Aпaртaмeнты pаспoлoжeны нa 9 этаже, oфoрмлены в cпoкoйных, выдepжaнных тoнax, наxодятcя в нoвом апарт-отeлe бизнeс-клacса Аvenir Кirоvsky 10-ти минутaх ходьбы от метро Автово.
В студии есть все необходимое для комфортного проживания: в зоне спальни: двуспальная кровать 160*200, прикроватные тумбы, телевизор со smаtr-тv. Полноценная кухня оснащена микроволновой печью, варочной панелью, холодильником и электрочайником, всей необходимой посудой и кухонной утварью, обеденным столом, стульями. Совмещенный санузел включает: душевую, туалет, стиральную машину, фен. К услугам гостей утюг, гладильная доска, бесплатный wi-fi.
В лобби на 1 этаже стильная зона коворкинга, круглосуточный пункт охраны, бесплатная парковка на территории отеля.
Месторасположение:
До аэропорта Пулково 15-20 мин на авто.
До Московского вокзала и центра города - 20 мин на метро (по прямой красной ветке).
В непосредственной близости расположен съезд на ЗСД и КАД.
Рядом с апарт-комплексом находится множество кафе и ресторанов, магазины, супермаркеты, бизнес центры, фитнес клуб с бассейном, порт, Кировский завод, суворовское училище МВД, колледж судостроения и прикладных технологий.
Заезд до 22.00, более позднее время согласовывается индивидуально, может быть платным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
на Турухтанные Острова дорога, 5к1
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
заселились без проблем) комната чистая, уютная и со всем необходимым) нам очень понравилось) в шаговой доступности продуктовые магазины и метро. Как пожелание - это организация парковки для жильцов на машине)
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Все отлично 👍!!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Студия очень понравилась, до метро минут 9, а до центра минут 15 на метро, внутри всё чисто, заселились дистанционно, очень удобно. Всё необходимое для проживания там есть, но единственное нам не хватило тапочек, а так всё очень хорошо. Мы остались довольны!
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
22 ноября 2024
Достоинства:
Номер выдали не тот , но похожий . В целом хорошо , но долго не отдавали залог по непонятным причинам .
Руслан
сентябрь 2024
Руслан
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7