Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
489 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Видовая квартира в центре города! Парадный вход с набережной, вид на Фонтанку.
В трёх минутах от Невского проспекта и Аничкова моста. Замечательная атмосфера, старая петербургская квартира, высокие потолки, паркет. Дом М. А. Гавриловой, неоклассицизм.
Подходит для проживания 1–4 гостей.
В шаговой доступности музеи, театры, торговые центры, кафе и рестораны. Причал прогулочных катеров.
Комфортное размещение гостей на 52 м2, бельэтаж. Светлая и просторная квартира, после ремонта (разноуровневая). Новая мебель и техника. Тёплый пол в ванной комнате.
Двуспальная кровать и удобный диван для двоих. Новое постельное сатиновое бельё и полотенца, фен, стиральная машина.
Кухня «прячется» в алькове, есть необходимая для приготовления завтрака посуда. Холодильник, посудомоечная машина, индукционная плита, микроволновая печь, чайник.
Множество кафе на соседней улице Рубинштейна.
Рядом с метро супермаркет «Спар».
Рестораны на любой вкус.
От Московского вокзала одна остановка наземным транспортом или 15 минут пешком по Невскому проспекту.
- Бронирование от 2-х суток
- Окончательная стоимость зависит от выходных и праздничных дней, срока аренды, сезона.
- Время заезда с 15:00, время выезда до 12:00
- При заселении потребуется паспорт.
- При заселении необходимо внести возвратный страховой залог в размере 8000 рублей. Залог возвращается вам на карту в день выезда до 15:00 после проведения уборки.
- Курение в квартире и парадной запрещено
- Проведение вечеринок и мероприятий запрещено
- Квартира разноуровневая!!! возможно проживание с детьми от 6 лет и старше.
- свободные даты августа:
29-31, сентябрь 1-30
Уникальное расположение апартаментов в шаговой доступности от основных достопримечательностей Санкт-Петербурга!
Набережную реки Фонтанки, самый центр северной столицы, украшают роскошные дворцы, исторические и культурные памятники, музеи и особняки. Летний сад, летний дворец Петра I, Михайловский (Инженерный) замок, памятник Чижику-Пыжику, цирк Чинизелли, музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, Шереметьевский дворец, Музей музыки, Дворец Нарышкиных-Шуваловых, Музей Фаберже, Аничков мост, Аничков дворец, Дворец Белосельских-Белозерских, Центральная городская публичная библиотека имени В. В. Маяковского, детский театр Karlsson Haus, Большой драматический театр им. Г. А. Товстоногова (БДТ), «Лениздат», Юсуповский дворец и Юсуповский сад, Молодёжный театр на Фонтанке, памятник Петербургскому ангелу, Музей-усадьба Державина, Троицкий собор, Египетский мост, дом-утюг и дома, где жили герои фильма «Питер FM».
Ждём Вас в Санкт-Петербурге!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Отдыхали с 5 по 14 сентября. Провели замечательные 9 дней в Санкт-Петербурге в атмосферной замечательной квартире. Хотела подышать воздухом настоящего Питера и это удалось. Квартира полностью соответствует фото, а в жизни она еще и лучше. Все на высшем уровне: чистота, постель, кухня, камин для интерьера. И конечно хочется сказать спасибо замечательной, приветливой и влюбленной в свой город хозяйке, которая еще и много интересного рассказывает. Спасибо огромное Юле за наш замечательный отдых! Буду однозначно рекомендовать знакомым этот вариант.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Великолепная квартира, очень атмосферно и уютно! Вид и местоположение на пять баллов.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Второй раз останавливаемся в квартире Юлии - и снова все прекрасно! Чисто, все есть, приятный запах, прекрасный вид из окон, замечательная дружелюбная и общительная хозяйка, как будто в гости приехали) Рассказала нам историю дома и квартиры, мы такое любим ) 10 из 10!
Юлия, хозяин жилья
Сердечное спасибо, всегда Вам рады!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Очень атмосферная квартира. Удобное расположение. Красивый вид на набережную Фонтанки. Хозяйка поддерживает идеальное состояние квартиры. Комфортный душ с термостатом. Два спальных места оранжевая двухспальная кровать и бирюзовый диван, который раскладывается.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виталий
10,0июнь 2026
Виталий
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в прекрасном месте, чисто, уютно, удобно. Останавливаемся уже 2-й раз. Хозяйка приветливая и радушная. До Рубинштейна 3 минуты, и вообще очень близко ко всем достопримечательностям.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо! Приезжайте снова, всегда Вам рады!