Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
604 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Sutki Rent представляет Вашему вниманию апартаменты с завораживающим видом в центре Санкт-Петербурга в 200 метрах от Петропавловского собора и в 100 метрах от домика Петра (первое здание в Санкт-Петербурге). Именно отсюда наш город начал расти и развиваться. Это место находится всего в 1,4 км от храма Спаса-на-Крови и в 1,6 км от Эрмитажа. Из окон открывается вид на Неву и Петропавловский собор. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном, кухня с посудомоечной машиной, холодильником и микроволновой печью, а также ванная комната с феном и стиральной машиной. Петроградский район — отличный выбор, если Вам интересны парки, прогулки у реки и атмосфера старого города. Расположение этого варианта одно из лучших в Санкт-Петербурге! Здесь лучшее соотношение цены и качества в Санкт-Петербурге! Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Троицкая Петроградской стороны площадь, 1
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эмиль
3,0март 2026
Эмиль
3,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Терпимо
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, вид на Неву. Сама квартира уютная, чистая. Своевременное заселение, хозяева на связи.
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Ждем вас снова!
Елена
9,3март 2026
Елена
9,3март 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Удобное дистанционное заселение, администратор апартаментов своевременно отвечал на все вопросы. Немного смутил подъезд, но сама квартира и вид из окна затмил все мелочи. Очень удобно и за адекватные деньги. В этот приезд хотела посетить какой-нибудь видовой ресторан, но он не понадобился.
Недостатки:
Отсутствие нормальной вентиляции. При заселении ужасный запах еды, так как пришлось завтрак готовить самой, убедилась что вентиляция отсутствует
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо, что поделились впечатлением!
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, по приезде в питер будем заселяться только сюда: )
Sutki Rent , хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! С нетерпением ждём вашего следующего визита.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Нам все очень понравилось! Чисто, уютно, расположение. В общем на 5+
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!