5 175 

4-я Васильевского острова линия, 29/21

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
  • детский горшок
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Неподалеку жили Гумилев и Ахматова, а за углом по сей день живут потомки семьи бенуа.

Всего в 15-ти минутах ходьбы вас ждет стрелка Васильевского острова с ростральными колоннами, видом на величественную Дворцовую набережную и Эрмитаж, Петропавловскую крепость и Адмиралтейство.

Университет и Кунсткамера, причалы экскурсионных пароходов и Румянцевский сквер, стадион Петровский и Храм Святой Екатерины - все находится в пешей доступности, не придется даже брать такси.

Станция метро Василеостровская расположена всего в 200 метрах от дома.

Прочувствуйте атмосферу типично петербургских проходных дворов, поднимитесь по каменной лестнице 1822 года, понаблюдайте за суетой проспекта через старинные окна, попивая ароматный чай или бодрящий кофе.

Мы постарались бережно сохранить аутентичные черты квартиры и дополнить ее всем необходимым для комфортного отдыха. Вас ждет настоящая чугунная ванная, широкий смарт-тв, полноценная газовая плита с духовкой, холодильник, посудомоечная машина и микроволновая печь.

В квартире будет комфортно разместиться вдвоем на удобном двухместном диване. Для третьего гостя мы рады предоставить широкую раскладную кровать. А для маленьких путешественников бесплатно поставим кроватку-манеж и стульчик для кормления.

Для комфортного проживания обратите внимания на несложные правила:

1. Стандартное время заезда - 15.00, время выезда - 12.00. Если Вам необходим более поздний выезд или ранний заезд – сообщите это при бронировании, мы постараемся учесть Ваши пожелания.

2. Заселение бесконтактное: после оплаты мы пришлем Вам код и инструкции для входа.

3. Просим Вас не курить в квартире, поскольку у нас проживают семьи с маленькими детьми и пожилые люди.

4. В квартире находится один двуспальный диван, раскладушка предоставляется по запросу. Пожалуйста, предупредите нас при бронировании, если вам требуется два отдельных спальных места. 

5. В летний период бывают отключения горячей воды на срок от 3 дней до 2 недель в соответствии с городским графиком профилактики.

Обратите внимание, квартира расположена на 4 этаже исторического здания без лифта.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Tatiana

Достоинства:

Чудесная, атмосферная квартира в сердце Васильевского острова. Высокие потолки и деревянный пол, репродукция Натана Альтмана на стене!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличное расположение, до центра Питера пешком полчаса, рядом Васильеостровское метро, продуктовые магазины в пешей доступности.

Недостатки:

Пофигистское отношение к постояльцам, за стекло заклеенное скотчем должно быть стыдно. При покраске стен кухни поленились убрать микроволновку 😀 красили вокруг. Ванна жёлтая, кухонная техника заляпаная жиром.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Квартира полностью соответствует стоимости. Удобное расположение рядом с метро и магазинами, атмосферный вид из окна. В отличии от многих других аппаратов, в которых доводилось селиться, здесь хорошо ощущается атмосфера Питера. Хотел обратить внимание на следующие 3 момента: 1. Странный запах от матраса или наматрасника - не понравился. 2. В подъезде курят буквально все: соседи по этажу, соседи этажом ниже. Курят 24/7, из-за чего квартиру постоянно хотелось проверить. Как бывшему курильщику - мне это причиняло определённый дискомфорт. 3. Трамвайная линия под окнами. Если сон чуткий - с 5-6 утра при открытых форточках спать будет непросто).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличное месторасположение рядом с метро, много магазинов, кафе вокруг. В квартире есть все для комфортного проживания. Все соответствует описанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Понравилась квартира, действительно атмосферная. В квартире тепло, есть все необходимое, до метро 5 минут. Рядом много кафе, магазинов, кондитерских.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Солнце внутри

Хозяин жилья: Солнце внутри

был на сайте: 4 дня назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.