3 600 

Макарова набережная, 58/1

Студия
Суперхозяин
10,0
(1)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 9 из 11

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • на реку
  • во двор
Дополнительная информация

Новые стильные и просторные апартаменты с собственной кухней в апарт-отеле Docklands SmArt построенном в 2023 году. Расположены в живописном месте на Набережной Макарова.

После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!

Расположение: До метро Приморская 12 мин. пешком. До Дворцовой площади 10 мин. на авто. До аэропорта Пулково, музея Эрарта и Газпром арены 25 мин. на авто. Рядом кофейня Etlon Coffee, салон красоты Glow Glam, супермаркет Лента, банкоматы Т-банк, Альфа, ВТБ

Комфортное размещение для 3 человек:
- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (140х190)
- удобное раскладное кресло для ребенка или взрослого (80х190)

Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
В кухонной зоне: микроволновая печь, холодильник,плита, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, рабочее место, прикроватные тумбы, пуфик, зеркало в полный рост.

Парковка:
- Бесплатная у дома
- Платная на территории: наземная (2000 руб/сутки) и подземная (2500 руб/сутки).

Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов;
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.

Условия проживания:
- Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату
- При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда.
- При заезде берется оплата за уборку - 1500 р., за весь срок проживания.

Запрещено:
- Шуметь после 23:00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!

Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!

При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.

Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!

Гости находят нас по следующим фразам:
I Rent Apart, квартира у финского залива, аренда рядом с газпром ареной, посуточно у финского залива, квартира с видом на финский залив, снять квартиру в стиле лофт, квартира Приморская, квартира рядом с парком Декабристов, квартира рядом с Петровским парком, снять квартиру с красивым видом, IRentApart, квартира посуточно для двоих, современная квартира снять в аренду, снять квартиру для романтических встреч, квартира для утро невесты;
лучшие квартиры в аренду, лучшие квартиры в СПБ, лучшие апартаменты в Питере, квартира на сутки, снять квартиру суточно, снять посуточно, аренда апартаменты, снять квартиру командировочному, однокомнатная квартира Санкт-Петербург, посуточная аренда квартир, квартиры СПб посуточно, посуточная аренда квартир, снять квартиру посуточно, арендовать квартиру от собственника, аренда квартиры в Санкт-Петербурге, посуточные квартиры, снять квартиру на короткий срок, снять квартиру посуточно без комиссии

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 390  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку
Мачкин Александр

Достоинства:

Новые апартаменты в очень удачной локации. В апартаментах есть все необходимое для комфортного пребывания, рядом гипер-маркет лента и большая бесплатная парковка.. Сами апартаменты уровня хорошего гостиничного номера 4*. Прекрасный вид из окна! Очень удобно если вы едете на триатлон медный всадник! Заселение быстро и четко с подробным описание процедур, хозяин всегда на связи, отменный сервис! Удаленность от туристического центра совсем не критическая.

I Rent Apart

I Rent Apart, хозяин жилья

Благодарим за обратную связь! С нетерпением ждем вашего следующего визита в сеть апартаментов I Rent Apart

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
I Rent Apart

Хозяин жилья: I Rent Apart

был на сайте: 3 часа назад

участник с декабря 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 21 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.