Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира.
#институт им. Бехтерева #отчетные документы #безналичный расчет
Работаем с физическими и юридическими лицами.
Светлая уютная квартира в трёх минутах пешком от метро елизаровская. Aпaртамeнты нaxoдятcя на третьем этаже деветнадцатиэтажного дома, в квартире выполнен свежий, качественный ремонт. Данный вариант прекрасно подойдет для проживания с детьми. В квартире могут расположиться до 6 гостей. В комнате вас ждет комфортная двуспальная кровать и вместительный диван в стиле прованс, большой плазменный телевизор. В кухне-гостиной так же имеется не большой диван и новый кухонный гарнитур. В наших апартментах найдете все необходимое для комфортного проживания: современный и качественный ремонт, чистое постельное бельё и полотенца, туалетные принадлежности, wi-fi, техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг), посуда и кухонные принадлежности в большом колличестве для приготовления еды, чайный набор( чай+кофе+сахар).
Уникальность расположения квартиры заключается в том, что от нее лёгко добраться до института им. Бехтерева до него вы можете прогуляться пешком или доехать на бесплатном автобусе прямо от метро. Дорога до центра займет не более 8 минут на машине, или 1 станция метро и вы в центре!
Забота о госте, наше главное преимущество. Мы гарантируем 100% заселение, предоставим вам все отчетные документы бесплатно и всё необходимое для комфортного проживания, заселим вас в удобное для вас время.
Возможен безналичный расчёт.
Квартира не сдается для вечеринок и мероприятий.
Проживание с животными обсуждается отдельно.
По запросу я предоставляю отчетные документы!
Для вашего удобства предоставлю:
- Трансфер;
- Спальное место или детский набор (кроватка/стульчик/горшок);
- Дополнительное спальное место;
- Обогреватель/ вентилятор;
- Одноразовые тапочки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Все соответствует фото и описанию. Чисто, уютно. Внимательный хозяин. Связь в любое время. Удобное расположение. Советую.
Руслан
август 2025
Руслан
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
квартира находится в тихом спокойном районе,до станции метро 15 мин. До магазина Дикси Пятерочка 10 мин пешком.В квартире газовая плита на 2 комфорки. Все понравилось.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Останавливались втроем. Нам все понравилось. Квартира расположена в тихом спальном районе, много парковочных мест во дворе. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Находится квартира примерно в 20 мин. пешком от метро ст. Новочеркасская, но Можно это время сократить на трамвай который идет до самого метро. Так что с этим нет проблем. Рядом есть пятерочка и фикс прайс и это тоже+. Хозяйка всегда на связи, очень вежливая, быстро решает проблемы. Нам не хватило посуды, на следующий день нам все привезли. Тоже+. Единственный минус для нас был , это очень неудобный, жёсткий диван, если бы на нём был матрас было бы вообще отлично. Рядом в пешей доступности есть разводные мосты автомобильный и жд. Кто как мы приехали в Питер посмотреть всё интересное, тоже +. Мы остались довольны.
Ольга, хозяин жилья
Юлия, нам приятно знать, что мы смогли отставить у вас положительные эмоции. Будем ждать вашего возвращения в наши апартаменты!