Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
306 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты гостиничного уровня с уникальным дизайном и петербургской атмосферой. Дом находится в исторической части Васильевского острова на тихой улице в 3 минутах от метро Василеостровская. Апартаменты идеально расположены для пешей прогулки до знаковых достопримечательностей северной столицы: стрелки васильевского острова, эрмитажа, кунсткамеры. Ремонт в квартире выполнен в 2024 году. Вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания гостя, система кондиционирования и вентиляции, кровать с ортопедическим матрасом, бельё гостиничного уровня, кофемашина с приветственным набором капсул, smarttv с онлайн-кинотеатром, wifi. Недалеко от апартаментов гастрономический рынок «Василеостровский», многочисленные кафе и рестораны, культурное пространство «севкабель» и музей современного искусства «эрарта».
Квартира оснащена бесключевым доступом, поэтому возможен заезд в любое время после 15:00.
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
Оплата:
для оформления договора потребуется паспорт проживающего. При заезде гость вносит страховой залог, равный 5000, который возвращается в течение 24 часов после выезда. Возможен гарантированный ранний заезд и гарантированный поздний выезд (каждый равен половине от стоимости суток).
Заезд:
инструкция по доступу в апартаменты высылается накануне заезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
5-я Васильевского острова линия, 34
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Квартира просто чудесная! Находится буквально в 2-3 минутах от метро, рядом есть магазины, кофейни и современный фуд-корт с разными точками питания. Современный ремонт, продуманная подсветка, шикарное зеркало до потолка, ощущается очень просторной. Мягкий диван, приятный текстиль, ортопедический матрас, много места для хранения вещей. Присутствует вся техника, она новая и качественная. Самое главное - ИДЕАЛЬНАЯ чистота в квартире! Есть кофе, чай, базовая бакалея, конфеты, встроенный фильтр для воды. Достаточное количество посуды. Есть посудомоечная машина, таблетки для посуды. Тапочки, зонт в прихожей, средства для обуви, ролик для одежды. В ванной весь набор (нам не хватило только зубной пасты, но это мелочи). Квартира очень теплая и уютная, в ванной комнате теплый пол. Имеется кондиционер. Отдельно отмечу маленький балкон, в зиму нам не удалось им воспользоваться, но в теплое время года там можно насладиться атмосферой города. Хозяин квартиры был постоянно на связи, объяснил заранее все подробности о квартире. Чувствовалась настоящая забота о гостях! Очень рекомендую!!
Евгений
9,7январь 2026
Евгений
9,7январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Отличный хозяин, проблем с заселением не было. Чистая квартира, постельные принадлежности. Отличное местоположение.
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
10 декабря 2025
Достоинства:
В полном восторге от квартиры! Просто идеальная чистота и порядок! Были в наличии капсулы для стирки, для кофе, посудомоечной машины, ещё тапочки, мыло, гель для душа, шампунь и всякие такие штуки. Ощущалось, что нас тут ждали и очень тепло встретили. (даже приветливо горел свет в прихожей) В гардеробной даже зонт лежал. Хозяин всегда был на связи, заранее прислал все инструкции и вернул залог по итогу проживания. Все замечательно, спасибо за приятные впечатления! В эту квартиру хочется вернуться вновь)
Виктория
10,0ноябрь 2025
Виктория
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасные впечатления от проживания! Идеальная чистота в замечательной квартире и всё необходимое для комфортного пребывания. Отдельная благодарность хозяину, который всегда был на связи и очень отзывчив. Безусловно рекомендую!