6 900 

Печатника Григорьева улица, 14

Студия
Суперхозяин
9,6
(6)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • Мансарда
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Шикарная новая студия- мансарда в новом (после полной реновации) Доме архитектора Василия Фёдоровича фон Геккера. Дом расположен в благоустроенном районе города, в 10 минутах от ТЦ Галерея и Невского проспекта, вблизи самых проходимых и исторически ценных мест города, одновременно с этим скрыт от городского шума.

Клубный дом Фон-Геккера это одно четырёхэтажное здание постройки 1873 года, которое полностью реконструировано в жилой комплекс.
Близость нескольких станций метро, Московского вокзала, торговых центров, множества ресторанов … не может оставить равнодушными гостей нашего города!

В квартире есть все необходимое, рабочее место с удобным креслом, кровать 145/200 и диван раскладывающийся, телевизор, кухонный гарнитур, электроплита, духовка, посуда, предоставляем пастельное белье, полотенца, бытовую химию и средства гигиены! Бра,торшер, подсветка кухни!
Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются по договоренности, цена зависит от того на сколько рано Вы хотите заехать и на сколько поздно Вы хотите выехать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 000 
плата за уборку
Павел

Достоинства:

Все хорошо, Wi-fi с встроенным впн, ютуб работает, телевизор большой Много разных ламп, света в целом И квартира очень светлая

Недостатки:

Пару раз ударился головой о потолок когда вставал с кровати, но не критично и я высокий Мусорный пакет был один) в остальном все ок.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Очень чистая и приятная квартира-студия в мансарде. Когда сидишь на диване, то сквозь чистые окна в потолке видишь, как по небу плывут облака. В квартире приятно просыпаться от мягкого света через эти окна в скошенной крыше. Дом удобно расположен рядом с Лиговским проспектом в 20 минутах ходьбы от Московского вокзала.

Элона

Элона, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Юлия ждём вас в гости вновь, всегда вам рады! Приезжайте летом насладится красота и нашего города. Спасибо за бережное отношение и аккуратность

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Уютная квартира. Мягкая большая кровать. Красивый и современный подъезд. Красивая посуда в квартире. Рекомендуем к остановке.

Элона

Элона, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!Дмитрий, приезжайте вновь, всегда Вам рады ! Спасибо за бережное отношение к квартире !Постоянным гостям скидки )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Всё отлично, чисто и современно. Большой телевизор, посудомоечная машина. Для комфортного проживания созданы замечательные условия

Элона

Элона, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что вы оценили наш сервис! Буду рада вас принять вновь, отдельное спасибо за бережное отношение к квартире!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Современный дизайн, свежий ремонт, интересное историческое здание. Неплохой район - не так уж далеко от центра и при этом нет толпы туристов. Хозяйка быстро отвечает на вопросы и хорошо организует заселение. Красивый внутренний дворик с удобными скамейками.

Недостатки:

Есть некоторые недоделки. Так, нет крючков для верхней одежды и приходится вешать мокрую после дождя прямо в шкаф или же кидать на пол. Шкаф от этого предполагаю тоже портится. Отсутствуют во дворе контейнеры для мусора вообще. Некоторые жильцы оставляют мусор в пакетах прямо во дворе, и за это их ругают. А вообще надо относить в контейнеры, которые вообще через дорогу у другого дома. Нет микроволновки. Самое ужасное - под окнами бар "У Грибоедова". В нем собирается отвратительная публика. Пьют, орут и поют всю ночь. Очень мешает спать и страшновато проходить мимо.

Элона

Элона, хозяин жилья

Спасибо за оценку! Интересно, что бы Вы написали если бы Вы оказались в квартире 10-12 м2 за ту же сумму? Эта квартира находится в центре ) или для Вас есть какая то точка, которая считается центром центра )))) если Вы оценили дворик, то Вы должны были увидеть, что места для бачка мусорного там нет, если бы Вы жили не в центре, а в спальном районе, там до мусорных бачков порой нужно пройти весь дом протяженностью в пол километра… правда не видела нигде (кроме наличия мусоропровода) ……представляю, что бы Вы написали … (Как отвратительно пахнет … и т.д … почему не удобно повесить на плечики одежду в шкаф ..? Я не понимаю…крючки. Это странное предложение.. может подумаем по поводу вешалки… и возможно купим зонт, что бы гости не промокли, а микроволновка крайне вредна для здоровья! Мы заботимся о гостях таким образом! Потом поставим микроволновку все будут писать, что салат негде нарезать! Если бы Вы открывали окно мансардное, то Вы бы не слышали грибоедов клуб, да и собственно Вам квартиру никто не навязывал, могли бы посмотреть на карте, что находится в непосредственной близости! Странный сезон в этом году… комары, дождь, мокрая одежда, туалетная бумага.. и крючки… уважаемые гости… не ищите во всем негатив, отдыхайте.. наслаждайтесь прекрасным городом и атмосферной квартирой!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Элона

Хозяин жилья: Элона

был на сайте: 5 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 30 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.