Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь6 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современные, уютные апартаменты «музыка крыш» расположены в аристократическом центре Петербурга, который некогда назывался рождественской частью, всего в нескольких минутах от знаменитого невского проспекта и московского вокзала, смольного собора, таврического сада и других достопримечательностей города Петра.
Окна апартаментов выходят в тихий двор, вид на знаменитые питерские крыши..
В пешей доступности: театры, музеи, магазины, рестораны, банки, торговые центры, аптеки. В соседнем доме grand hotel emerald, в котором можно посетить spa и фитнес зону.
В квартире вас ждет полностью оборудованная техникой и посудой кухня. Спальня с двуспальной кроватью, свежим постельным бельём и умиротворяющей тихой обстановкой и уютная гостиная, в которой можно разложить диван. Ванная с раздельным санузлом полотенцами и необходимыми средствами гигиены.
Прошу обратить внимание:
1. Апартаменты находятся на 6 этаже, лифт не предусмотрен.
2. Для вашего комфорта предусмотрено круглосуточное бесконтактное заселение, после бронирования вы получите подробную инструкцию по самостоятельному заселению.
3. Время заезда с 14:00, время выезда до 12:00, если вам нужно другое время напишите об этом, возможно я смогу вам помочь.
4. Не подходит под вечеринки и мероприятия.
5. Курить нельзя.
Останавливаясь в этой квартире, вы всегда можете рассчитывать на чистоту, уют, комфорт и своевременное решение любых возникающих вопросов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксю
9,3октябрь 2025
Ксю
9,3октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, в наличии всё необходимое. Удобно расположение рядом с гостиницей Эмиральд. Метро в 10 минутах пешком, рядом остановка и магазины. Если были комментарии что черная комната это странно и перебор, то ничего подобного, можно прекрасно выспаться до обеда)
Василий
9,3сентябрь 2025
Василий
9,3сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Рустем
10,0сентябрь 2025
Рустем
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, уютная и атмосферная. Находится на спокойной и красивой улице. В пешей доступности центральные объекты города. Рядом есть парк, где можно погулять с собакой.
Карина, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть вас снова!
Яна
10,0июль 2025
Яна
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. Было чисто. На случай отключения воды есть бойлер, так что за это можно не волноваться. Выбирали квартиру по принципу близости к центру в старом фонде с историей, но с ремонтом. Ожидания полностью оправдались. За 3 дня поездки вообще не использовали транспорт, очень удобное расположение. Квартира находится на самом верхнем этаже (практически на крыше))) старинного дома. Единственный нюанс - отсутствие кондиционера. Но кто знал, что в Петербург придет такая жара, на момент брони у нас даже мыслей об этом не было, ночью было жарко. Во всем остальном — прекрасный вариант, очень любезная хозяйка квартиры. Нас радушно приняли с нашим питомцем (маленький бишон). Спасибо!
Карина, хозяин жилья
Яна, спасибо за такой подробный и положительный отзыв! Я рада, что вам понравилась квартира, приезжайте еще, буду рада принимать вас в гостях!