Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Двухместный номер в небольшом бутик-отеле отличается безупречно выдержанным стилем и гармоничным сочетанием всех элементов. Роскошная люстра над кроватью и огромная картина придают помещению особую изюминку. Светлая цветовая гамма визуально расширяет пространство номера, делая его роскошным и стильным, наполняя светом. Здесь каждый гость будет чувствовать себя уютно и умиротворенно. Отель расположен во дворе, а значит шум улицы не будет тревожить вас во время отдыха.
Удобная кровать с мягким изголовьем отличается удобством, что очень важно для полноценного отдыха и получения заряда энергии после тяжелого дня. Номер оборудован зональным светом, большим зеркалом, шкафом и прикроватной тумбой с розетками, что очень удобно для зарядки гаджетов. Также в номере есть собственные удобства с душевой. На всей территории отеля работает высокоскоростной вай-фай. Также для удобства гостей предусмотрены смарт телевизоры в каждом номере. В отеле предусмотрена уборка номеров в определенные дни или по запросу.
Отель «Адриан» располагается в Доходном доме В. И. Бурды. Сам по себе дом 1862-1863 годов постройки в стиле эклектика по адресу Большая Подьяческая ул. 18 уже является достопримечательностью Санкт-Петербурга. Отсюда отчетливо виден золотой Купол Исаакиевского собора – одной из самых важных и красивых достопримечательностей города. Также и многие другие достопримечательности находятся в пешей доступности. А именно: Мариинский театр, Юсуповский дворец и одноименный сад, красивейший Николо-Богоявленский морской собор, Медный всадник, Эрмитаж, главные разводные мосты. Все эти «богатства» Петербурга находятся в непосредственной близости к отелю и к ним можно дойти пешей прогулкой по не менее живописным улицам центра города.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Макогон
апрель 2025
Макогон
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Расположение в центре, на этом все...
Недостатки:
Попасть нереально трудно. Отель в глубине питерских колодцев с воротами на кодовыз замках. Коды якобы прислали на вацап, но мы не нашли. Позвонив по телефону, услышали нотацию, что все инструкции надо было читать раньше. Где были инструкции? Просили ответить быстрее, т. К. Мы с самолета, телефон разряжается, но нотация продолжалась... Попали чудом со случайным прохожим. Окно номера выходит ровно на асфальт и в арку. В номере очень скромно. Матрас провален. Подушка - комки синтепона.
Отель Адриан, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв. Постараемся ответить по пунктам: 1. "Попасть к нам трудно" - нужно ввести код входа в арку, пройти 50 метров прямо (никуда не сворачивая) по двору и набрать еще один код от двери отеля. Мы сожалеем, что этот путь оказался для вас сложным. Возможно, вы никогда не сталкивались с настоящими питерскими дворами-колодцами, где из арки в арку можно идти 10-15 минут и выйти в совершенно другой район города ;) У нас двор абсолютно правильной прямоугольной формы, без каких-либо сложностей, нужно идти от арки до двери отеля все время прямо и не более 50 метров. 2. "Про общение". Я лично с вами общалась в этот день и никаких нотаций вам не читала ;) Просто когда вы бронируете отель с удаленным форматом заселения, удобно будет, если вы сразу оставите в бронировании номер, на который вы будете иметь доступ к связи/мессенджером и отель сможет с вами связаться заранее, что мы и сделали. Но на тот номер вы не отвечали и позвонили уже с другого. Я точно помню наш разговор, который был примерно следующий: вы нам сообщили, что уже стоите у арки, после чего мы вам сообщили, что инструкции выслали вам на номер, который вы остановили при бронировании, вы сказали, что у вас другой номер сейчас. Мы сказали, что перешлем вам сейчас инструкцию на этот номер. При этом мы выслушали от вас, что вы уже у арки и у вас садится телефон. Хорошо, но у нас удаленный формат заселения и информация об этом есть везде, когда вы бронировали отель вы должны были это учесть. Мы отправили вам информацию на новый номер и вы по ней смогли заселиться. Во избежании таких ситуаций, на будущее указывайте сразу номер, куда вам удобно будет получить информацию или звонок от отеля. И все ;) 3. «В номере очень скромно» - вы забронировали компактный номер по очень скромной цене на эти даты. Дешевле нас в эти дни были только хостелы и гостевые дома в квартирах, куда добираться было бы еще сложнее ;) Мы надеемся, что вы не ждали обстановку отеля 5 звезд в отеле чуть более, чем за 2000 в сутки
Алена
апрель 2025
Алена
апрель 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, несмотря на бюджетную цену,все прошло отлично. В шаговой доступности магазины, метро, Казанский собор, Дворцовая площадь и другие достопримечательности. В номере идеально чисто, арендодатель всегда на связи, всегда подскажет и поможет.Советую остановиться здесь. Лично мы еще вернемся сюда
Отель Адриан, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Ксения
февраль 2025
Ксения
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Остана- вли- валась на одну ночь и для этой цели данный отель подходит отлично. Очень удобное расположение. Номер достаточно просторный. Но есть несколько нюансо- в, которые стоит учесть, если - вы планируете надолго остана- вли- ваться: - - в номере нет чайника (он есть - в зоне ресепшена) и кружек; - рако- вина - в туалете ооооочень маленькая (30 см), поэтому что-то там помыть или осно- вательно умыться сложно; - - в шкафу нет полочек, только штанга для - вешалок, поэтому особо осно- вательно не разложиться негде; - есть сложности с регулиро- вкой горячей - воды. Резко может пойти кипяток или наоборот ледяная - вода. Отрегулиро- вать температуру не- возможно; - стены гипсокартоно- вые, поэтому - все соседи жи- вут одной дружной семьей и - в курсе - всех плано- в друг друга. Но - в целом я до- вольна размещением и сер- висом. Отличное место для короткой поездки.
Отель Адриан, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Анна
февраль 2025
Анна
февраль 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
очень комфортно и уютно, всё самое необходимое в номере есть. отдельно хочется отметить возможность самостоятельного заселения. Единственное я бы была совсем счастлива, если бы в номере был электрический чайник и пара чашек, чтобы была возможность просто попить горячего чая после прогулки.
Отель Адриан, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы смогли оценить по достоинству Отель Адриан. В целях безопасности чайник у нас представлен только в общей зоне.
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
11 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0