Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь5 из 18
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира с новым ремонтом на измайловском бульваре, дом 11. Светлая и комфортная, с двумя изолированными комнатами и большой кухней-гостиной. Во дворе свободная паковка. 16 мин пешком до метро московские ворота. 20 мин на машине до исаакиевского собора.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Посудомоечная и стиральная машина, кофеварка и микроволновка, вся посуда, полотенца и постельное бельё.
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Nadezhda
август 2024
Nadezhda
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Есть всё для комфортного проживания. Большое спасибо за гостеприимство. Нам очень понравилось.
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Милая просторная квартира в новом доме, большой плюс, что есть возможность припарковать машину.
Недостатки:
Расстроило только отсутствие горячей воды, но менеджер очень старалась решить эту проблему.
Дарья
июнь 2024
Дарья
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Очень приятная квартира, чисто, уютно, свежий ремонт, удобное заселение. Все есть для проживания. В доме проводятся ремонтные работы, но мы целый день гуляли и нас это не смущало, режим тишины соблюдался! Обязательно вернемся)
Далер
июнь 2024
Далер
июнь 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Отличная квартира, в которой чувствуешь себя как дома!Все очень красиво, удобно и чисто!Квартира располагается между 2мя станция метро в пешей доступности, примерно 18 минут и достаточно близко к центру на машине - 15 минут!У дома много парковочных мест, поэтому проблем с парковкой нет!Рядом есть магазины, бары и аптеки!Дом новый!Было приятно остановиться, всем рекомендую, нам все понравилось!
Vitalijs
апрель 2024
Vitalijs
апрель 2024
30 апреля 2024
Достоинства:
Вдали от больших проспектов и дорог, то есть шума с улицы нет. Есть балкон. В принципе безопасный район. Близко к центру.
Недостатки:
Давление в трубах ниже среднего, в доме идут работы строительные и с утра до вечера шумы и звук перфоратора. Если будете вставать в 8:30 утра то вас это не будет сильно напрягать.