Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная комфортная двухуровневая студия в центре города. Расположена в пешей доступности от ст. м. Звенигородская, Лиговский пр. До Невского пр. 20 минут пешком, 35 минут до Московского вокзала, 25 минут до Витебского вокзала. Рядом тц с магазинами, океанариум, ТЮЗ, кафе, рестораны.
Студия компактная, но все самое необходимое для комфорта в ней для вас есть: на 2 уровне - удобный ортопедический 2 спальный матрас, на 1 ярусе раскладной диван. Постельное бельё, плита, чайник, мини-холодильник, кофемашина, микроволновка, посуда для приготовления. Вентилятор (кондиционера нет, т.к. окна выходят на улицу, а дом исторической постройки и вешать кондиционеры запрещено!!! )
В совмещенном санузле - полотенца по количеству гостей. Стиральная машина, фен, выпрямитель для волос, бойлер, гигиенические средства.
В зоне отдыха - телевизор, обогреватель, вентилятор, беспроводной wi_fi
Бесконтактное заселение
Максимальное количество гостей 4, но при бронировании цена стоит за 1-2 гостя, правильно указывайте количество гостей в запросе, чтоб цена рассчитывала на количество заявленных гостей.
При нарушении условий бронирования - имеем право отказать в проживании
Парковка на улице в центре спб платная,
С 8.00 до 20.00 100р в час.
С 20.00 до 8.00 бесплатно
Своей парковки у нас нет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
май 2025
Павел
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!будем рады видеть вас вновь
Станислава
май 2025
Станислава
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Своевременность заселения. Удобное расположение. Есть все необходимое для временного пребывания. Отзывчивость хозяйки
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас всегда у нас!
Любовь
март 2025
Любовь
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
7 минут до метро Звенигородская, можно пешком прогуляться до Невского. Фотографии соответствуют реальности, все прекрасно 💯
Ульяна
декабрь 2024
Ульяна
декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты. Заселение бесконтактное. Хозяйка сориентирует по всем интересующим вопросам. Отлично абсолютно всё!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Nikita
октябрь 2024
Nikita
октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Понравилось вообще все!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!спасибо за тёплые слова