Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
593 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь12 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам посуточно 2-х местные апартаменты. Которые находятся в 3-х звездочном апарт-отеле "we&i vertical" в 6 минутах ходьбы от станции метро "лесная" и 12 минутах ходьбы от станции метро "выборгская". Отель находится в 3-х остановках от центра города ( ст. Метро "площадь восстания") и в 10 минутах ходьбы до набережной реки Нева.
Во время проживания гости могут воспользоваться круглосуточным ресепшн, посетить кафе-бар на 1-м этаже, кинотеатр, игровой зал, пиццерию, а также услугами прачечной (за доп. Плату), камерой хранения и платной парковочной зоной. На территории отеля ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Проживание с животными строго запрещено. Курение на всей территории отеля и в номере строго запрещено. (штраф 5 тыс. Рублей).
При заселении подписывается договор найма помещения с залогом в сумме 3 тысячи рублей. Залог возвращается при выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Сампсониевский проспект, 74к2
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
октябрь 2025
Софья
октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось, удобно, чисто, приятная хозяйка квартиры. в общем все супер, от метро не сильно далеко, рядом впринцепи есть все удобства, магазины , кафе с утра попить
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Очень достойные апартаменты, именно то, что я искала. Недалеко от метро, рядом есть магазины, все в номере для проживание есть в наличии. Очень приятная и доброжелательная хозяйка лилия, желаю ей удачи и только добросовестных жильцов! Нам все понравилось!!!
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Александра
сентябрь 2025
Александра
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
отличное место , красиво , современно , уютно , рядом кафешка, место на парковке нашлось . спасибо за подробную информацию о заезде,все инструкции подробные , понятные и даже с видео. всегда на связи
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
всё хорошо всё отлично для хорошего сна больше ничего не нужно