Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Санкт-Петербург, ул. Садовая, 53. Студия сдаётся посуточно в новом кирпичном доме со всеми удобствами, есть всё для комфортного проживания, возможно размещение 3-х человек, студия находится в 5 минутах пешком от станции метро «Садовая», «Сенная», «Спасская», 14 минут пешком до «Невского проспекта». Напротив — «Юсуповский сад», зелёная зона и система прудов, где можно погулять и отдохнуть в тени деревьев. Студия с двуспальной кроватью, есть дополнительная кровать, доп. комплект 500 рублей, микроволновая печь, варочная панель, фен, тропический душ, сейф, стиральная машина, утюг, Wi-Fi, камера хранения, спортивная площадка. На первом этаже находится кафе. В шаговой доступности весь исторический центр Санкт-Петербурга: Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Медный всадник, остров Новая Голландия, Юсуповский сад, Никольский собор. Welcome!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты в самом центре города! Очень чисто, есть все необходимое. Хорошая мебель, кровать и матрас. А шторы блэкаут и прекрасное постельное- все как я люблю. Слышимость почти нулевая, при полном заселении соседей не слышали!!!! Спасибо хозяину за гостеприимство:))
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Место для путешествующих - идеальное. Рядом метро сразу на 3 ветки, автобус, трамвай. В пяти-семи минутах всевозможные магазины, кафе, аптеки. Достопримечательности и набережные в обе стороны от улицы проживания. Отдельные слова благодарности Александру, хозяину студии - приветлив, отзывчив, всегда на связи. В студии продумано все до мелочей, при этом ничего лишнего.
«Гостевая Квартира», хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Софья
9,7сентябрь 2025
Софья
9,7сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Отличный вариант, чтобы остановиться в центре города. Чистые апартаменты, вежливый хозяин, удобное расположение, все необходимое для проживания есть в студии. Обязательно остановимся здесь в следующий раз
Недостатки:
Единственный минус — пахнут полотенца (конкретно) и постельное белье (не так конкретно). Как будто их постирали, не до конца высушили и сложили. Вот это бы подправить и все будет идеально)
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Расположение можно оценить по Яндекс картам или 2 ГИС, для меня это отличный район: центр, метро 10 минут, автобус и трамвай прям на выходе, куча кафе и магазинов. Поэтому напишу больше по жилью)) По студии: небольшая площадь, современный ремонт, есть лифт. Есть варочная панель, чайник, холодильник, микроволновка, утюг, доска, сушилка, метелка, посуда и приборы, наборы для уборки и мытья тела)) Стиральная машинка на этаже, пользоваться можно бесплатно, бельё сохло нормально. Заселение очное, с договором и залогом. Залог вернули без напоминаний)) Стоит дешевле, чем если снимать в самом апарт - отеле. Уборки и смены полотенец нет, но это и не заявлено и нам не надо было))) соседей было слышно, но не критично. Окна выходят во двор, двор закрытый, тихое.
«Гостевая Квартира», хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
9,7сентябрь 2025
Ольга
9,7сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Очень удобное расположение. Мы ходили везде пешком. Квартира небольшая, но уютная. Всё что нужно, есть. Доброжелательный хозяин