Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Совершенно новые(январь 2024) и уютные 2х комнатные апартаменты с современным ремонтом и новой качественной мебелью и техникой.
Апартаменты расположена практически в сердце Санкт-Петербурга на Среднем проспекте Васильевского острова на территории ЖК Новая История.
ЖК Новая История – это элитный жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией. Рядом находится парк Василеостровец, бассейн СКА, фитнес залы, рестораны и магазины.
В пешей доступности музей современного искусства Эрарта, Горный университет, Музей электрического транспорта, Музей Рерихов, Набережная лейтенанта Шмита. Удобное транспортная доступность: метро Василеостровская 15 минут пешком, остановка автобуса и трамвая в 3х минутах ходьбы.
Апартаменты оборудована системой вентиляции и кондиционирования, wi-fi.
Установлены: водонагреватель, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновка. Для проживания есть все необходимое, посуда, чайник, утюг, фен, сушка.
Организовано самостоятельное, бесконтактное заселение-выселение, при необходимости Вас могут встретить. Перед заселением необходимо предоставить на WhatsApр, Telegram, Viber Ваш паспорт.
При заезде необходимо внести залог 5000р, после выезда возвращается.
Курить запрещено, штраф 5000 рублей. Все комнаты оборудованы датчиками дыма!!!
Студия сдается не для вечеринок.
Заселение – после 14-00
Выезд - до 12:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Средний Васильевского острова проспект, 85
был на сайте: 28 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Расположение квартиры прекрасное с очень удобным транспортным сообщением. Квартира чистая, уютная, есть практически все, что необходимо, включая одноразовые тапочки и зубные щетки. Очень удобное бесконтактное заселение, благодаря чему мы смогли заселиться в произвольное время. Коммуникация по всем вопросам была оперативной, инструкция по заселению детальная. В квартире есть сушилка и гладильная доска, но утюг мы не нашли (возможно он где-то и был, но я про него и не спрашивал). Из мелочей - сковородку уже можно заменить.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! С учетом исправления всех предложений.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Чистая, современная квартира. Хорошая транспортная доступность. Продуктовые магазины в шаговой доступности.
Natali
май 2025
Natali
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Большая и светлая квартира. Отличное расположение, рядом много разных кафе и магазинчиков. До метро можно прогуляться пешком или доехать на трамвае.
Недостатки:
Сильная слышимость, особенно, когда на верхних этажах люди принимают душ.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Квартира расположена в современном жилом комплексе на Васильевском острове в 10 минутах пешком от метро Горный институт. Бесконтактное заселение, тихий район, магазины и кафе поблизости, рядом парк и остановки общественного транспорта. Нам понравилось!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! С радостью встретим в любое время.
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Полное соответствие цена-качество. Придраться не к чему.