3 000 

7-я Васильевского острова линия, 62к2

  • 2 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж (есть лифт)

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ламинат
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Новый аппарт в тихом историческом центре города, в Василеостровском районе, в 5 минутах от станции метро "Василеостровская", в шаговой доступности: набережная Невы, Кунсткамера, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, дворец Меньшикова, Зоологический музей, Андреевский собор, одна остановка на метро до Невского проспекта. Рядом хорошая столовая, известная пекарня-кондитерская Буше, большой выбор кафе и ресторанов на Среднем проспекте, не проездная ,прогулочная улица ,от Среднего проспекта до Большого проспекта. Не далеко, через Дворцовый мост, Зимний дворец - Эрмитаж.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Великолепно

Марина

Марина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эвелина

Достоинства:

Аппараты новые. Все очень чисто! фотографии все соответствуют. больше подходят для одного человека, чем для двух, если едете вдвоем будет тесновато. Полотенца предоставляются всех размеров, бутылочки с шампунькой, кондиционером и гелем для душа, можно не тащить с собой , если нет аллергии на сторонние средства. По приезду можно сделать себе чай или кофе, все предоставляется. Дом находится недалеко от ветки метро. это очень удобно. Внутри дворов, поэтому и тихо, не слышно шума большого города. Парадный вход имеет два входа по электронной пипке, в холле есть стол для зарядки телефона и кофемашина. По доступности всего: все рядом. до эрмитажа можно догулять за 20 минут. Весь транспорт в шаговой доступности. Как и макдональдс, если кому надо. Заселение контактное, хозяева Марина и Виталий обаятельные люди, подскажут, где тут что есть. Спасибо им большое за такое уютное гнездышко. В общем, очень рекомендуем сами аппараты, и само это место.

Марина

Марина, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв! Всем хозяевам хочу пожелать таких гостей! Очень рады будем встречать вас всегда!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина Викторовна

Достоинства:

Очень уютная, стильная студия. Есть все что необходимо. Спасибо хозяйке за гостеприимство!

Марина

Марина, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв! Очень рады таким гостям ,как вы :позитивным , аккуратным , вежливым ,тактичным ! Ждём вас снова и снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Есть всё необходимое для проживания до мелочей: мыльные принадлежности, салфетки, зубочистки, большой ассортимент посуды, микроволновка, холодильник, чайник, чай, кофе, сахар, шкаф с большим зеркалом и кучей вешалок, вай фай, телевизор с интернетом, утюг с гладильной доской, фен, много полотенец, вешалки для верхней одежды и т.д. Подсветка зеркала в ванной. Продуманное расположение розеток. Всё как новое, чистое. Очень хорошее расположение, 2-3 минуты до метро. Вокруг куча магазинов, кафе, баров и т.д. Тихий и уютный двор. Есть отдельная зона для стирки: стиральная машина, сушилка (платное).

Недостатки:

Отсутствие горячей воды. Жили неделю, для девушки с длинными волосами это весомый недостаток. Заранее об этом не было указано, тогда возможно выбрали бы другой вариант размещения. В остальном, всё полностью устроило.

Марина

Марина, хозяин жилья

Благодарю за отзыв! К сожалению, об отсутствии горячей воды управляющая компания не сообщила . Извините за доставленные неудобства.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LIDlA

Достоинства:

Снимали жильё на 4 дня, квартира новая, уютная, чистая, со вкусом обустроенная .Хозяева внимательные и приветливые. Месторасположение удобное до Эрмитажа, Дворцовой площади, Казанского и Исаакиевского собора, последней квартиры Пушкина, Исторического центра удобно и быстро добираться автобус 24. До метро идти 5 минут. Спасибо за гостеприимство.

Марина

Марина, хозяин жилья

Благодарю за отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.