Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
678 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 6 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная светлая квартира с огромной террасой в самом сердце Петербурга, в его «Золотом треугольнике». Рядом расположено огромное количество кафе и магазинов, в шаговой доступности главные достопримечательности города. Из окон открывается вид на крыши города. Квартира оборудована самым необходимым, безопасный двор, приветливые соседи. Проект квартиры разработан по индивидуальным эскизам, что делает её ещё более привлекательной и необычной.
Жилье
Квартира оформлена авторскими декоративными панно и арт объектами. Из квартиры выход на личную террасу с прекрасным видом, украшенную цветами и деревьями, что создаёт атмосферу романтики и сказки. Большой зонт позволит вам наслаждаться свежим воздухом в любую погоду.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Хорошее местоположение, пешком можно прогулятся до центра города, наслаждаясь его красотой. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Имеется большая терраса с видом на колоритные Питерские крыши.
Маргарита
9,3сентябрь 2026
Маргарита
9,3сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Особый покой, очень тихо и приятно вернуться вечером. Светло и уютно. Есть множество мелочей для комфорта. Чувствуется, что хозяева любят квартиру и гостей.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение квартиры. Очень уютная квартира. Останавливались второй раз. Рекомендуем
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Я получила именно то, за чем ехала - неповторимый Питерский колорит, отдельную просторную, наполненную всем необходимым, квартиру, идеальную тишину, удобное расположение и конечно, радушных и отзывчивых хозяев. Мой любимый город Петра, я обязательно вернусь и именно к Вам, Елена и Ирина (если не устанете от гостей). Спасибо!!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
8 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0