Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
618 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Трёхкомнатная квартира 64 м/2 располагается в «сталинском доме» на очень удобной транспортной развязке (на углу, - заневского проспекта и ул. Стахановцев). До метро (станция новочеркасская) 2 (две) минуты ходьбы. Рядом мост александра невского и одна остановка на троллейбусе или автобусе до александра невской лавры. Квартира находится на стыке между центральным и красногвардейским районами города санкт – петербург, между ладожским и московским вокзалом с шаговой доступностью. В квартире сделан свежий «не бабушкин» ремонт с полной комплектацией бытовой техникой в том числе, - стиральной машина, микроволновкой, мультиваркой, кондиционером, феном. На кухне комплект посуды на семь персон.
Как добраться?
От московского вокзала на метро. До станции площадь александра невского (1 станция) до метро новочеркасская (1 станция) = 20 минут
Автобус. 24, 27, 191 троллейбусы 1, 22 =25 минут
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Просторная квартира в двух минутах от метро, внизу дома уютный магазинчик, в котором все необходимое от чая и хлеба до вина!
Игорь
9,3октябрь 2025
Игорь
9,3октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствовала описанию и фотографиям, заселение бесконтактное, внутри было чисто. Удачное расположение, рядом метро и магазины, во дворе всегда были парковочные места!
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию, дом старый фонд, соответственно номеров люкс не будет, но в квартире для этого ценового диапазона все соответствует, мне с двумя дочками все понравилось. Рядом магазины, остановки общественного транспорта, метро, кафе где можно вкусно позавтракать, паб где можно поужинать с кружкой вкусного пива. Сергей дал полные инструкции по заселению, принял раньше без доплаты и договорились о позднем выезде за доплату, при выезде страховой депозит был полностью возвращен. Рекомендую эту квартиру для комфортного проживания.
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Очень остались довольны поездкой в прекрасный город, квартира полностью соответствует описанию, расположение прекрасное, квартира просторная, уютная, хозяин отвечает на все вопросы. В следующий раз только в эту квартиру!!!! ПЯТЬ ЗВЕЗД ИЗ ПЯТИ!!!!! ДЕТИ И МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!