Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире с общей кухней.
Эта комната — бюджетный вариант для тех, кто ищет простое и удобное размещение в самом сердце Санкт-Петербурга. Окно комнаты выходит на Андреевский бульвар и Доходный дом Карла Штрауха, построенный в 1836 году.
В комнате площадью 14 кв.м. вы найдете две односпальные кровати с мягкими одеялами и подушками, а также стол, где можно поработать. Шкаф поможет разместить все ваши вещи, а плотные светонепроницаемые шторы сохранят здоровый сон даже во время белых ночей.
Для вашего удобства в комнате есть сушилка для белья и беруши.
Ванная комната и кухня — общие на 7 комнат. В ванной есть две душевые и два туалета, фен, мыло для рук и шампунь. На кухне вы найдете всё необходимое для приготовления еды: варочную панель, микроволновку, холодильник, термопот, посуду и столовые приборы, а также стиральную машину, утюг и гладильную доску.
Эта комната - хороший выбор для тех, кто ищет недорогое и практичное размещение в историческом центре Петербурга.
Заселение бесконтактное без ресепшен. За 3 дня до заселения на ваш Telegram придет приглашение на онлайн-регистрацию, после которой вы получите инструкцию для самозаселения. Если до заезда осталось менее 3 дней, мы напишем вам как можно скорее
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Васильевского острова 7-я линия, 40
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0июнь 2026
Кирилл
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
пойдет
Владимир
9,7июнь 2026
Владимир
9,7июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Всё было замечательно. Ничего лишнего и все необходимое. 1 из душей с форточкой наружу, супер. Представляю как классно это зимой. снаружи холодина, а ты под горячим душем;-)
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, недалеко от метро, вид из окна на улицу. Оперативность хозяина, на связь выходит быстро. Все необходимое для проживания имеется.
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Удобная локация, абсолютно всё "под рукой": метро, еда, прогулки, магазины- всё рядом. Для недолгого прибывания хорошее место. Большая кухня, бумажные полотенца, два туалета, два душа, две раковины - общее пользование. В прихожей стеллаж для обуви, губки и кремы. В общем чисто, минус только "певуны" у метро, очень громко, но хозяева предлагают беруши, что спасет от громкого пения. Хорошее и приятное место.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0