Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
389 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Небольшая уютная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга,
В 7 минут от ст. метро Чернышевская, напротив Таврического сада, рядом с Невой, и Смольным Собором
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Расположение очень удачное, я специально выбирала район метро Чернышевская. Чистый подъезд, в квартире все необходимое есть, комфортно находится. Интересна, история самого дома, в квартире можно ознакомиться с книжкой одного из жильцов про дом. Нас все устроило. Вполне рассмотрим этот вариант для последующих визитов
Вера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Таня
10,0июль 2026
Таня
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Квартира замечательная. Чистота и порядок, все что необходимо есть, сантехника работает исправно, что случается не всегда в арендуемых посуточно квартирах. Удобная кровать и шторы blackout дают возможность прекрасно выспаться. Спасибо хозяевам за сервис 👍
Вера, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Vladimir
10,0июль 2026
Vladimir
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Отличная стильная квартира, после ремонта, комфортный этаж, тихо, парадная чистая. В квартире всё есть, вплоть до посудомойки. Хочется отметить, что плита индукционная, а водоподогреватель электрический, это удобнее и комфортнее в обращении ( для нас это важно ). Хорошая локация: рядом колоритная архитектура, Фурштатская, Чайковского...., Таврический сад, магазины, булочные "за углом"...., метро недалеко. Доброжелательная хозяйка, идет на встречу, раннее заселение, позднее выселение, по возможности ( с нами было так)
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, приятные хозяева! Встретили, все показали и рассказали. Всегда на связи. В квартире есть все необходимое и даже больше, что приятно удивило! Отличное местоположение, все магазины рядом. Всем советую эту квартиру! Спасибо Вам большое за гостеприимство!
Вера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валерия
10,0июль 2026
Валерия
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Это было лучшее наше пребывание в Санкт-Петербурге! Квартира превзошла все наши ожидания! Идеальная чистота, максимальный комфорт, хозяева предусмотрели все, что может понадобиться. А какое эстетическое наслаждение получаешь от интерьера внутри и местоположения квартиры в городе! Спасибо Олегу - встретил, все рассказал, посоветовал даже грузинский ресторанчик, чем мы тут же и воспользовались. Квартира находится в идеальном месте - напротив Таврический сад, метро Чернышевская в пяти минутах ходьбы, "Пятерочка" за углом, через два подъезда пекарня Вольчека, с другой стороны Британские пекарни. Остановки транспорта в шаговой доступности во всех направлениях. Окна квартиры выходят во внутренний двор и это огромный плюс - с улицы не доносится ни звука, мы спали, как младенцы! Кровать тоже очень удобная, очень мягкий матрас, комфортные подушки. Сказать, что мы довольны - это мало! Спасибо за прекрасный отдых хозяевам! По причине того, что не возникало никаких бытовых проблем, мы их не беспокоили, все устраивало.
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!