Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь8 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира у Октябрьской набережной в ЖК «Цивилизация» расположенная в 250 метрах от октябрьской набережной и 20 минутах пешком до станции метро «улица Дыбенко».
В квартире имеется все для комфортного отдыха и проживания: диван-кровати, белоснежное бельё и полотенца, бесплатный wi-fi и телевидение, кухня укомплектована всем необходимое для приготовления и приема пищи: духовой шкаф и варочная панель, микроволновая печь и электрический чайник, посудомоечная машина, в ванной комнате для вашего удобства установлена стиральная машина. Отличный вариант для отдыха всей семьёй.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дальневосточный проспект, 25к1
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
июль 2024
Алёна
июль 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Отправили полную стоимость аренды за сутки до заезда, это было большой ошибкой!
Недостатки:
Жаль фото не передает запах данной квартиры! Она вся пропахла лекарствами. Пол в квартире был грязный. Холодильник гудит так, что спать не возможно. Стул на кухне разваливается, дверки шкафчиков все болтаются. Да и сама кухня оооочень высокая. Двухспальная кровать, как гамак, вдвоём спать невозможно, скатываешься в середину и проваливаешься до пола, при том, что мы оба худые! Попали в квартиру в 4 утра и в 10 написали, что съезжаем. Мы были проигнорированы, на нашу просьбу вернуть оставшуюся часть средств за не прожитые дни ответили в переписке отказом. На звонки не отвечали! Мы сняли другую квартиру, потому что оставаться с ребенком в таких условиях просто невозможно. Квартира была забронирована нами с 26. 08. 24 по 31. 08. 24 мы съехали 27. 08 до 12 дня! В итоге когда мы вернулись проверить не забыли ли свои вещи перед уездом, 30. 08 квартира была полностью от нас закрыта на 2 ключа. Мы не смогли попасть в квартиру, за которую нам никто не вернул деньги! Хотя мы получается имели право там находиться! Есть все доказательства нашего отсутствия в данной квартире. Надеюсь наши деньги оказались полезными, для этих «честных» людей! Удачи в бизнесе Прикрепляю фото двух одновременных броней, в подтверждение!