Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь3 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стильная студия в новом современном апарт-отеле IN2IT на 3 этаже напротив метро Купчино вмещает до 2 гостей. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать (160*200), телевизор, кухонная зона, совмещенный санузел с душем.
Для деловых людей предусмотрен коворкинг, бизнес-центр. На первом этаже апарт-комплекса располагается Лобби для встреч.
Несомненный плюс этой студии – ее расположение в 1 минуте от метро Купчино и ж/д Купчино. Рядом с домом большой торгово-развлекательный комплекс Балканский с кинотеатром и фитнесом и гипермаркет ОКей.
Стандартное время заезда с 14.00 до 22.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 22.00 согласовывается и оплачивается отдельно
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Катерина
август 2024
Катерина
август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Небольшая компактная студия для двоих. Отличный вариант цена-качество. Фото номера соответствуют действительности. Чисто. Все необходимое имеется. Удобно доехать и до центра и в сторону Пушкина на общественном транспорте. Остановки в шаговой доступности. Через дорогу ТЦ.
Недостатки:
Единственное, что можно улучшить это добавить кухонное полотенце.
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Хорошая квартира. Можно добавить пару небольших полотенца для лица и разделочную доску.