Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Мы предусмотрели всё для вашего комфортного пребывания:
- кухня со всей необходимой посудой и техникой
- место для полноценного отдыха: двуспальная кровать с удобным матрасом (160*200). В случае необходимости, можем предоставить две отдельные спальные кровати размером 80×200.
Об этом просим сообщить заранее.
- односпальное раскладное кресло размером 85*200
- полотенца и постельное белье для каждого гостя
- телевизор SmartTV, высокоскоростной Wi-Fi, фен, стиральная машина, утюг и гладильная доска
Студия находится в 10 минутах пешком от метро Лесная. В 10 минутах на метро центр города - Невский проспект и площадь Восстания. В 10 минутах пешком набережная с видом на Ботанический сад и Крейсер Аврору.
Дом находится в новом районе с насыщенной инфраструктурой: бизнес-центры, продуктовые магазины, аптеки, пункт выдачи Ozon, кофейни и пекарни, места для прогулок и отдыха. Рядом один из крупнейших в Петербурге ТРЦ Европолис.
В пешей доступности:
- Детская городская больница святой Ольги, Земледельческая улица, 2
- СПБГУ - Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России, улица Литовская 2.
Условия проживания
Вместимость: до 3х человек.
Заезд с 15:00
В любое удобное время - удаленное заселение
Выезд до 12:00
Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию
Внимание! При заселении необходимо предоставить паспорта всех проживающих. Также при заселении мы просим залог в сумме 5000 р за сохранность вверенного гостю имущества и за соблюдение правил проживания. Залог возвращается переводом на карту после проведённой уборки в течение 24 часов с даты выезда.
На объекте предусмотрено бесконтактное заселение. Оплата осуществляется переводом платежа на карту по номеру телефона. При контактном заселении оплата осуществляется наличным расчетом.
У нас нельзя: курить, небрежно обращаться или портить имущество, проводить шумные мероприятия или вечеринки, содержать животных, оставаться на ночь посторонним лицам не указанным в договоре при заселении
Для Вашей и нашей безопасности на этаже установлена камера видеонаблюдения.
При необходимости предоставляем отчётные документы от ИП.
Ждём вас в гости в Петербург!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Матросова улица, 3к1
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0февраль 2026
Екатерина
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Приятная студия в современном доме. В квартире есть всё основное для комфортного пребывания. Были зимой в морозную погоду, в квартире было прохладно ночью, но это видимо вопрос регулировки отопления. На кровати два отдельных матраса, что очень удобно. Порадовало наличие флисового одеяла помимо стандартного. Подушки всего две в номере. Если останавливаться втроем, например, с ребенком, видимо, надо отдельно обговаривать наличие постельных принадлежностей для размещения на кресле-кровати. Дом расположен на тихой красивой улице, напротив дома магазин Вкусвилл. Залог вернулся в указанное время. Сотрудник всегда была на связи, так что пребыванием остались довольны. Пожелания: Подушки высокие, было бы лучше, если бы в номере были еще низкие декоративные для тех, кому такие не подходят. Хотелось бы одноразовые тапочки, пол в квартире прохладный.
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
все прошло благоприятно. квартира хорошая
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Отличная студия, бронировали в последний момент, все детали по заселению прислали очень быстро. Отличное расположение и состояние квартиры. Рекомендую
Елизавета
10,0август 2025
Елизавета
10,0август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Часто приезжаем в клинику Педиатрического университета. И для нас это лучшее расположение. Больница в двух шагах, рядом метро, остановки общественного транспорта, до центра мы даже пешком гуляем, пешком до любимой набережной реки Карповки, ботанического сада. Рядом много магазинов, пекарен. Апартаменты удобные, современные чистые, все необходимое есть.
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Все отлично, всё соответствует объявлению. Современно, чисто. Не переживайте, депозит возвращают, если ничего не сломаете. До метро пешком минут 10.