Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
489 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютныe и светлые апартаменты в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от невского проспекта.
Расположение и что рядом:
Рядом автобусные, троллейбусные остановки. Несколько станций метро. Самая ближайшая станция метро–«сенная площадь»- 3 минуты пешим ходом.
В шаговой доступности находится большое количество разнообразных баров и ресторанов с кухнями на любой вкус.
Гостиный двор, куда вы можете отправиться за покупками.
До эрмитажа и дворцовой площади всего 15 минут прогулки, по невскому проспекту.
10 минут прогулочным шагом до невского проспекта и канала грибоедова, казанского собора и дома зингера, а так же другие самые знаменитые достопримечательности санкт-петербурга.
через дорогу находится «театр комедиантов», апраксин двор и александринка, театр комедии имени акимова и театр драмы имени комиссаржевской. В шаговой доступности знаменитый бдт, филармония имени шостаковича и ещё 11 театров, главных театров санкт-петербурга.
О студии:
- В вашем pacпоряжении wi-fi и smart tv
- Чиcтые и свeжиe кoмплекты постельного белья и полoтeнeц
- Cрeдcтва гигиены
- Полноценнaя кухня, посуда, теxника и приборы для пpиготовлeния пищи
- Отпариватель, фeн, cтиpальная машина, микроволновая печь, холодильник
- Чай, кофе, сахар, соль, специи.
Условия размещения гостей:
Время заселения-с 15: 00, выселение-до 12: 00.
Заселение с 21: 00 до 14. 00 оплачивается дополнительно.
Страховой депозит 3 000 рублей (возвратный) оплачивается при бронировании, переводом на банковскую карту.
При бронировании квартиры на двоих гостей в стоимость входит один комплект большого-двухспального постельного белья. Каждый дополнительный комплект оплачивается отдельно.
Проживание с животными рассматривается индивидуально и за дополнительную плату.
У нас запрещено:
Проведение шумных мероприятий
Курение внутри квартиры
Нахождение посторонних лиц в период проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Великолепное расположение. Очень просторно в сравнении с большинством двухуровневых апартаментов. Практически две полноценных комнаты. Высокие потолки, за счёт чего на втором уровне очень комфортно. Много места для хранения одежды/вещей. Полноценный шкаф с двумя отделениями - опять таки большая редкость для двухуровневых апартаментов. Очень удобная стиралка с встроенной сушилкой. Есть отпариватель. Наличие кондиционера! Огромнейший плюс с учётом того, что на втором уровне в подобных апартаментах всегда бывает душно, даже если нет жары. Хороший ортопедический матрас. Даже с проблемной спиной спать очень комфортно. Большой холодильник.
Недостатки:
Нет москитной сетки - по итогу полчища комаров. Фумитокс не справляется. Катастрофическая нехватка розеток. Если включен кондиционер, торшер и фумитокс, то телефон заряжать уже негде. В общем коридоре, где находятся входы в апартаменты какой-то жуткий запах, уж извините, кошачьей мочёй. Вот прям только заходишь и бьёт в нос. Возможно из-за того, что в апартаменты, находящиеся в этом крыле пускают с животными. Надо бы нанять клининг и помыть коридор с хлоркой что ли 🤷 Ну очень неприятно. Очень грязная посуда стояла в шкафах, маскируясь под чистую. Это, вероятно, ответственность предыдущих жильцов, но всё же при клининге надо проверять. Сковорода старая, процарапаная вилками и вся в присохшем пригоревшем масле. Пришлось её отчищать щёткой со средством, прежде чем что-то на ней готовить. А я как-то не планировала этим в отпуске заниматься. Дома до такого состояния я посуду не довожу. Ну, в общем, после завтрака перед выездом посуду мыть не стала - будем считать, что это время как раз ушло на чистку сковороды :) В целом чистота на четвёрочку. Много волос на кровати и на полу после предыдущих жильцов. Постельное бельё хотелось бы новое уже. Где-то по шву начало расходиться. Спальное место около ограждения на втором этаже лично для меня было не комфортно - будто над обрывом ))) Я бы сделала решёточку у ограждения помельче что ли. Ребёнка там класть вообще побоялась - он крутится, как веретено, а отверстия в ограждении крупнее габаритов ребёнка. Ещё не люблю искусственные цветы, а их тут обилие. В целом, апартаменты очень хорошие, если б не этот запах в коридоре
Антонина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Москитная сетка уже заказана и ждёт установки!) Обратим внимание на посуду и обязательно зададим вопросы клининговой компании за недочеты, которые вы выявили) Хорошего настроения Вам и побольше радости в жизни)
Анна
май 2025
Анна
май 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Понравилось месторасположение В квартире было все необходимое для комфортного проживания
Антонина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. Не хватает только москитной сетки от комаров)
Антонина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Установка москитной сетки в процессе))
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
всё очень понравилось. хозяйка всегда на связи. в квартире чисто и есть всё необходимое.
Антонина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира в шаговой доступности от основных достопримечательностей Много кафе и ресторанов вокруг Сама квартира отличная, даже на втором уровне не нужно пригибаться Окна выходят во двор, поэтому достаточно тихо Заселение быстрое и дистанционное, всю инструкцию вам направят предварительно 5 звезд!
Антонина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!