Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь13 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Чистая и уютная квартира с возможностью круглосуточного дистанционного заселения. На берегу Финского залива!!! Безопасное бронирование по выгодным ценам! Быстрая обработка заявок!
Название объекта: Blueberry apartments
Месторасположение объекта:
Квартира расположена в новом многоквартирном доме на берегу Финского залива. Вблизи находится большой ТРК «Жемчужная Плаза». От дома до ближайшей станции метро «Ленинский проспект» — 20 минут на прямом автобусе, что позволяет быстро добраться в аэропорт Пулково (не более 40 минут) и до любого ж/д/автовокзала города. До центра Санкт-Петербурга можно добраться всего за 40 минут!
Местоположение дома очень выгодно тем, что рядом расположены:
Санкт-Петербургский университет МВД России. Факультет подготовки сотрудников для оперативных подразделений, 15 минут на автобусе.
Санкт-Петербургский военный институт войск национальной гвардии РФ, 15 минут на автобусе.
ТЭЦ «Юго-Западная», 15 минут пешком.
ТЭЦ «Первомайская», 15 минут на автобусе.
Также от наших апартаментов удобно добираться до ключевых достопримечательностей нашего города — Петергофа, Стрельны, Кронштадта и Ломоносова, всего 30 минут на прямом автобусе.
Рядом с домом находится множество аптек, салонов красоты, кафе и ресторанов, сетевых магазинов, таких как супермаркет «Перекресток», «Красное&Белое», «Магнит».
Оснащение объекта:
В квартире есть всё необходимое для комфортного времяпровождения:
Большая двуспальная кровать Askona с ортопедическим новым матрасом средней жесткости Askona, который позволит вам окунуться в глубокий сон и даст хорошенько выспаться! (Что еще нужно на отдыхе?)
Большая лоджия с местом для отдыха;
Вся бытовая техника;
Постельные принадлежности, комплекты белья и полотенец для каждого гостя!
Телевизоры со Smart TV;
Быстрый интернет Wi-Fi;
Все необходимые кухонные приборы и посуда!
Гладильная доска и сушилка для белья.
Правила проживания в объекте:
Стандартное заселение начинается с 14:00 (по возможности раньше), выезд до 12:00, т. е. независимо от того, во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее необходимо до 12:00.
Дополнительные часы пребывания в апартаментах оговариваются заранее и оплачиваются отдельно.
При заселении вносится залог за сохранность имущества в квартире в размере 3000 рублей, который возвращается при выезде.
Курение в квартире строго запрещено, если после выезда гостей будет обнаружен пепел или запах сигаретного дыма, взимается штраф в размере залога!
Внимание! Наша квартира не предназначена для проведения мероприятий любого характера, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты!
Арендовав квартиру у Welcome Home, Вы гарантируете себе прекрасный отдых в чистом, современном и безопасном месте Санкт-Петербурга.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 45к1
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Все замечательно. Очень уютно. Постельное белье супер!
Кирилл
10,0декабрь 2025
Кирилл
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Все отлично. Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
5 декабря 2025
Достоинства:
Заезд 1, выезд 4 декабря. Апартаменты очень чистые. Всё принадлежности от тапочек до техники в наличии. Бельё и полотенца хорошего качества. С балкона хороший вид. Подъезд, лифт и этажи очень чистые. Соседи тихие. Двор уютный. Парковаться есть возможность всегда! Магазины и ТЦ рядом. Очень довольны.
Валерия
10,0ноябрь 2025
Валерия
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира, есть все необходимое.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Очень понравилось коммуникация людей, если есть какие-то вопросы можно писать, помогут разобраться, найти ответ.