Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
790 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается маленькая уютная студия в самом центре Петербурга, рядом метро Лиговский проспект и обводный канал, в шаговой доступности московский вокзал, автовокзал, невский проспект, а также магазины, кафе, торговые центры. Если ваша цель днем гулять по Питеру и возвращаться переночевать- вам к нам! ))
Внимание тем, кто собирается приехать к нам на автомобиле- в центре Питера все парковки платные!!! Но для вас заранее по запросу есть возможность поставить бесплатно авто на внутреннюю парковку дома))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Уютная студия, в ней есть все, что нужно для проживания, большая кровать для отличным матрасом, душевая комната, кухонная зона, с возможностью что-то приготовить и просто выпить утренний кофе. Несмотря на отсутствие окна, в комнате совсем не душно и сладко спится без городского шума. И отдельной оценки заслуживает хозяйка Влада, встретила, все рассказала, показала. Очень все понравилось, так что от души рекомендую!!!
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Уже не первый раз останавливаюсь именно здесь. Очень удобное местоположение относительно Московского вокзала. Замечательная хозяйка. Спасибо за гостеприимство! Желаю всего самого доброго ✌🏻
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень уютно, спасибо хозяйке за гостеприимство, сколько ездил не видел такого обслуживания 👍. Все шикарно рекомендую 👍
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Гостеприимством воспользовался сын. С его слов, уютная, чистая, полностью подготовленная для проживания студия, относительно не далеко от Московского вокзала. Гостеприимная, приветливая хозяйка. Сыну всё понравилось.
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Проживали в уютной студии на Лиговском проспекте - 6 суток. Понравилось все: Расположение - это историеский центр, в 3-х минутах станция метро. Хозяйка - очень приятная, деликатная, просто супер. Заселились на 3 часа раньше. К студии уютно, очень чисто, все есть для комфортного проживания. Достаточно бытовой техники, чтобы закрыть все потребности. Очень понравилось готовить в мултиварке, это сильно экономило время. Хорошая вентиляция, не скапливаются запахи и влажность. Матрас - удобный, очень хорошо высыспались. В целом - очень понравилось!