3 220 

Двухместный с 1 кроватью

Студио зонированный в апартаментах ЛеоХотелс на Витебском
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 8 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Номера-студии, зонированные стеной-перегородкой. Номера визуально поделены на кухонную и спальную зоны. Евро-ремонт 2024 года.

Отель расположен в элитном жилом комплексе в 2 минутах от метро купчино. В здании видеонаблюдение, вход по электронному ключу, круглосуточная охрана.

20 минут до центра города на метро по прямой ветке (до станции невский проспект).

В каждом номере:
Двуспальная кровать
Санузел, бойлер
Кухонная зона с посудой, принадлежностями для готовки и необходимой техникой: электроплита, чайник, холодильник, микроволновка
Стиральная машина
Утюг, гладильная доска и сушилка
Фен
Wi-fi
Предоставляем отчётные документы

В пешей доступности:
Станция метро купчино - 2 мин
На 1м этаже здания супермаркет, кондитерская, аптека
Тк «балканский» и трк «балкания nova» (кинотеатр, каток, бильярдный клуб, кёрдинг, ресторан-пивоварня maximiliam hall, фуд-корт, магазины одежды) - 5 мин
Гипермаркет «окей» - 10 мин
Что ещё рядом?
Аэропорт «пулково» - 10 мин на машине (10 км)
Центр города (станция метро невский проспект – 20 мин на машине или на метро (15 км)
Эрмитаж и дворцовая площадь - 14 км
Казанский собор - 14 км
Исаакиевский собор - 15 км
Спас на крови - 14 км

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Владислав

Достоинства:

Отличное место для временного проживания в городе. Удобно и комфортно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Все четко и по делу, единственное, что бросилось в глаза кидают ссылку на оплату через телеграмм, в эру мошенников не сразу верится, что это именно та ссылка, которая тебе не навредит, а поможет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей Николаевич

Достоинства:

Отличное расположение. Правда адрес чуть другой: дом 99. Но это совершенно неважно. Метро рядом, тепло, светло, удобно всё. Есть парковка - никаких затруднений не испытывали. При необходимости - через дорогу парковка платная видна. Магазины, рядом. Тишина - между квартирами. Достаточный комплект и белья, и посуды. Условия для приготовления и хранения продуктов питания, хранение вещей, одежды. С/у в лучшем виде. Достаточно предметов мебели, - всё как заявлено. Плотные шторы спасают от палящего днём и слепящего на восходе солнечного света. Главное, перед сном не забыть их задвинуть Очень положительный момент - внутри здания нельзя курить. Просто великолепно. Все "правила" оговорены, адекватны. Есть Договор. Никакой задержки при заселении/выселении (отъезде)

Недостатки:

Вот "смарт-ТВ" - не понравился: переключение между программами/каналами замороченное... Но это "веяние времени", через интернет. Особо отметить надо службу поддержки: на "ресепшене" при входе, в чате и по указанному телефону отвечают без задержек, чётко и понятно, вежливо, адекватно. Несколько напряг "алгоритм" бесконтактного заселения: незнакомый, неожиданный. Но разобрались быстро. Тоже удобно. Из "замечаний". Надеюсь, после нашего отъезда замок двери в с/у приведут в порядок: без "танцев с бубном" не защёлкивалась - только (по рекомендации менеджера) при "поднятии" за ручку вверх. Щётка для уборки мусора со сломанной ручкой оказалась. Житейские мелочи. Что напрягало: вентиляция. Спасали открытые окна (откинутые рамы) и ветродуй-вентилятор. При входе в помещение ощущается духота. Несколько раз срабатывала в доме пожарная сигнализация. Впрочем, предполагаю, не случайно: кто-то пытался курить, может быть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
LeoHotels

Хозяин жилья: LeoHotels

был на сайте: 1 день назад

участник с февраля 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 32 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.