Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Первоклассная локация возле финского залива, в хвойном лесу, рядом с чистейшим лесным озером с купальней для детей.
В лесу уже полно грибов, земляники и черники
Красивая и ухоженная территория, вся в деревьях, запах сосен, получатся красивые фото. Чистый воздух, реально крепкий сон.
Возле дома мангальная зона, крепкий гамак, 7 спальных мест.
На последних фото красивое лесное озеро «Красное», с купальней для детей. Старое название «Местерярви» (бывшая финская территория с финским названием. В 2,5 км от участка, пешком 30 минут, (5 минут на машине) прогулка сквозь красивый лес.
Очень хорошая инфраструктура!
Магазин Лента в 100 метрах, рядом кафе-пекарня, а также Хлебник: утренний кофе, выпечка, пообедать и поужинать, отдыхая не стоять у плиты.
Летний отдых на пляже без толпы у залива в отличной локации — бесценно.
! Внимание! Дом не сдается в аренду чисто мужским компаниям!!
Абсолютно новый и чистый дом с панорамными окнами, укомплектованный всем необходимым, с баней и купелью на террасе дома! Две спальни и кухня-гостиная.
- Удобная мангальная зона под крышей возле дома, гриль-домик (пожечь костёр, приготовить еду в кругу семьи/друзей, покурить кальян).
Большая купель на 6 человек, 2 тонны воды, горячая, топится дровами, позволит согреться прохладными/дождливыми вечерами с бокалом вина.
- Русская баня на дровах, оборудована всем необходимым, совместно с купелью получается полноценный спа-комплекс.
Баня и купель не входят в стоимость аренды дома и оплачиваются отдельно при заселении.
Строго без животных!
В доме:
- Отличный wi-fi.
- Раскладной диван 180*200.
- Спальня с большой кроватью 160*200.
- Спальня с двухъярусной кроватью и отдельной кроватью, можно сдвинуть и получить спальное место 180*200 + место для ребенка сверху. Ширина каждой кровати 90 см, реально большая.
- Телевизор smart с оплаченными онлайн-кинотеатрами (kion, start, ivi).
- Чистое постельное бельё, полотенца, тапочки, шампуни, чай, соль, сахар, кофе, подсолнечное масло и т. д.
- Посудомойка.
- Большой встроенный холодильник.
Заезд с 16: 00.
Выезд до 13: 00.
Страховой депозит 10 т. р. вносится при заселении и возвращается при выезде (при отсутствии порчи имущества и сохранения чистоты и порядка! ).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
посёлок Пески, КП Алые Паруса территория
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
июнь 2025
Яна
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Бронировали дом на 4 дня, купель и баню. Понравилось все. Отлично оборудованная кухня, чистая посуда (что редко в домах такого формата). Рядом продуктовый магазин, недавно открылся хлебник. Вокруг дома стройка, дорожка к заливу еще не доделана
Palasuomi, хозяин жилья
Яна спасибо за хороший отзыв, тем не менее не понятно, где вы увидели вокруг дома стройку? В поселке более 200 участков, поселку 3 года, ближайшая стройка дома от меня, на пути к заливу в 500 метрах. Вокруг дома нет ни единой стройки. Это нормально, когда поселку 3 года, и ещё не все построили свои дома, то есть очень мало кто живет, и в этом есть свое преимущество, нет лающих собак, нет постоянных авто, почти нет людей и полная тишина. Вы отметили, что к заливу построили ещё не всю пешеходную дорожку, это нормально, ее делают мощеной, и там где ее не успели доделать, она продолжается как обычная дорожка. В соседних поселках нигде нет мощеной дорожки, везде утоптанный грунт, у нас же управляющая компания вкладывает очень много сил и средств, чтоб было максимально красиво. Не понятно, как не доделанная дорожка в 500 метрах от дома, влияет на отдых в доме, который вы отметили -вам понравился.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Отзывчивый хозяин, чистота, природа, залив!
Евтеева
март 2025
Евтеева
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Замечательный Евгений встретил, все подробно рассказал и показал. 24/7 на связи. Очень удобные кровати, что встречается крайне редко в съемных домах. Очень красивый вид из окна и в целом.
Palasuomi, хозяин жилья
Ирина спасибо большое за такой приятный отзыв, очень признателен🤝. С удовольствием приму в гости снова!
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Дом очень понравился. Есть все необходимое для проживания. Удобно и приятно пользоваться. Купель и баня отличные.
Palasuomi, хозяин жилья
Ксения спасибо большое! Жду в гости снова!
Вера
январь 2025
Вера
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Шикарное место, отличный современный продуманный дом. Купель выше всяких похвал. В доме есть все необходимое. Адекватный хозяин. Всегда на связи. Будем приезжать еще!
Palasuomi, хозяин жилья
Спасибо большое! Приезжайте в гости снова!