Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты оборудованы всем необходимым:
Современная бытовая техника: телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен, утюг.
Двуспальная кровать.
Скоростной wi-fi,
Свежая постель, махровые полотенца, сушилка для белья, гладильная доска
Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды
Квалифицированные горничные и администраторы
Квартира нaxoдится в жилом кoмплексе «сoлнeчный гоpoд резиденции»
У дома всего в 4 этажа со внутренними двориками, в которых удобно расположились детская площадка и площадка для любителей спорта. Удобная парковка для авто, на которой всегда есть места. Жk окpужeн нecколькими живописными паркaми. Рaспoложeн в экологически чиcтой части красносельского района города Санкт-Петербурга, рядом располагаются достопримечательности: исторические дворцы и парки Петергофа и Ломоносова; Ораниенбаум (дворцово-парковый ансамбль); Пушкин; Павловск; Гатчина; Стрельна - константиновский дворец, государственный комплекс «дворец конгрессов» на южном берегу финского залива; до которых можно добраться за 15-20 минут на автомобиле.
Рядом расположены магазины, остановка общественного транспорта. Выезд на кад-5 минут. До метро проспект ветеранов 20 минут на транспорте.
Условия:
Условия:
1. Заселение после 14: 00 до 21: 00, выезд до 12: 00 (поздний выезд, поздний заезд и раннее заселение согласовываются индивидуально).
2. Подтверждение вашего бронирования.
3. Для заезда вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у.
4. В апартаменты без сопровождения взрослых не заселяются гости младше 23 лет. Также запрещено проведение шумных мероприятий.
5. Курение строго запрещено!!!
6. Предоставление отчётных документов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Владимира Пчелинцева улица, 6к1
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7июль 2026
Александр
9,7июль 2026
13 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Федор
10,0июнь 2026
Федор
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Квартира свежая, третья линия от проспекта, за домом уже зелень, в квартире все есть. Магазины и остановка в шаговой доступности.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь
10,0июнь 2026
Любовь
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось, спасибо.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0