Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
366 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь7 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная и светлая квартира в 9 минутaх пeшком oт м. Мужества. Удобная транспортная доступность. Pядoм парки, мaгaзины, пoчтa, вcя сoпутcтвующaя инфрастpуктуpa.
Размeщeниe дo 3-x гoстей (2+1), теплaя уютная квартира, кaчeственный ремонт. Kвapтиpа oбopудовaнa всем нeобxодимым для комфортного проживания:
- постельное бельё, полотенца
- шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щетки
- техника: телевизор smart TV, он-лайн кинотеатры (wink, ivi), стиральная машина, плита, холодильник, wi-fi
- посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды
- фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья
Рядом учебные заведения: Политехнический университет, Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова, Военная академия связи и пр.
Депозит от 3000 рублей вносится при заезде, возвращается при выезде, если в квартире чисто и ничего не сломано. Выезд до 12:00 часов дня, а заезд с 14:00 до 20:00 по предварительной договоренности. Раннее заселение и поздний выезд оговариваются индивидуально и при наличии свободных мест.
Цена может варьироваться в зависимости от срока проживания, праздничных дней и в периоды повышенного спроса. Под шумные вечеринки, проведение мероприятий, проживание рабочего вахтового персонала квартира не сдается!
Курение в квартире запрещено.
Заселение по паспорту и договору.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Хорошая, удобная, чистая квартира. Метро недалеко. Спасибо огромное хозяину.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, хозяин пунктуальный, квартира чистая, соответствует фото на сайте. Все есть для отдыха и жизни. Дом находиться в пару шагах от дороги, тихий и многого зелени двор. Магазины в шаговой доступности. Рекомендую.
Константин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пётр
10,0май 2026
Пётр
10,0май 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Плюсы: Расположение (5 минут до метро) Можно договориться о времени заселения( заехали чуть раньше, выехали попозже без проблем). Все необходимое для проживания в наличии
Недостатки:
Минусы: - Мобильный wifi, в сегодняшгее время базовая необходимость стабильный проводной интернет, которого не было.
Константин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Проблема с wi-fi будет решена в ближайшее время
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Проживали с 11. 04 по 22. 04. 2026. Понравилось абсолютно все и расположение и размещение и сама квартира и даже ремонт на этаже в подъезде(на остальных этажах ремонта не было. Я проверяла: )) ). Квартира чистая, светлая, с хорошим ремонтом. Есть все что нужно для комфортного проживания. В комнате есть двухспальная кровать и диванчик. Спать было очень комфортно. Матрасы не продавленные(мне даже показалось, что у меня дома матрас пожуже будет). На диванчике свободно помещается взрослый человек. Есть большой шкаф с полками и вешалками, телевизор со смарт тв, wifi, стол, стулья, утюг, гладильная доска и сушилка. Кухня небольшая, но все что надо для приготовления пищи(посуда, чайник, микроволновка и др. ), газовая плита и вместительный холодильник с морозилкой имеется. На кухне даже было немного продуктов(крупы, мука, приправы, масло, соль, сахар и др. ). Мы готовили дома сами. Санузл совмещенный: душевая кабина, унитаз, раковина, фен и стиральная машина. Все чистенькое и аккуратное. Рядом очень много продуктовых магазинов. Все в шаговой доступности. Метро в 10 минутах ходьбы. Хозяин отзывчивый, заселил быстро. Предоставил необходимые документы.
Константин, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!