Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
259 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в абсолютно новую квартиру в центре Санкт-Петербурга.
Уникальное расположение для запоминающихся пеших прогулок — от Ростральных колонн до Невского проспекта. В нескольких шагах расположены главные символы северной столицы — Стрелка Васильевского острова, Биржа, Ростральные колонны, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Петропавловская крепость, Кунсткамера, Биржевой и Дворцовый мосты.
Свежий ремонт, мебель, техника, абсолютно все новое, подобрано и сделано с любовью!
Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Залог 5 000 рублей.
Просим гостей в квартире не курить. За курение - залог не возвращается. Надеемся на ваше понимание.
Парковка во дворе бесплатная для гостей. (индивидуальное машиноместо)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 25 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Квартира полностью соответствует фотографиям, в тихом и при этом центральном районе Петербурга; прекрасный ремонт; в квартире есть абсолютно все, что нужно семье с двумя детьми для комфортного проживания в течение недели. Ну и просто очень красиво все, что вас окружает). Хозяева гостеприимные, внимательные, в общем, мы решили, что в следующие разы будем останавливаться только на Биржевой 1\1Ж!
Елена, хозяин жилья
Ирина, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Валерия
10,0ноябрь 2025
Валерия
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Великолепная квартира и великолепные хозяева. Все прошло на высшем уровне! Локация в историческом центре - 10 минут пешком до Эрмитажа. рядом две ветки метро, удобный мост на Петроградку и самые лучшие виды в пешей доступности.
Елена, хозяин жилья
Валерия, спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова!
Ксения
10,0октябрь 2025
Ксения
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Великолепная квартира, стильная, уютная. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Утром - прогуляться по в. О. До булочной вольчека за свежей выпечкой, вечером - наслаждаться огнями города с университетской набережной. Это наш 10 или 12 визит в петербург и, пожалуй, лучшее размещение.
Елена, хозяин жилья
Ксения, спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Артем
10,0октябрь 2025
Артем
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, отличное местоположение: до Петропавловской крепости 10 минут пешком. Небольшая площадь компенсируется продуманным и красивым ремонтом, пространства для двоих человек достаточно. Одно из лучших мест за все поездки в Питер по соотношению цена-качество.
Елена, хозяин жилья
Артем, спасибо за высокую оценку! Будем ждать новых встреч!
Эльвира
10,0октябрь 2025
Эльвира
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, новый ремонт в духе Петербурга. Советую
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть снова!