Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
425 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 17 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
сентябрь 2025
Светлана
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Центр города, своевременное заселение. чёткое инструкция по заселению смс.
валерий
сентябрь 2025
валерий
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобная локация,все в шаговой доступности достопримечательности,магазины,кафе,метро. Беспроблемное бесконтактное заселение,удобства в номере,есть холодильник. На этаже кофемашина,утюг,гладильная доска. Рекомендую.
Илья
сентябрь 2025
Илья
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Второй раз за неделю останавливались здесь. Все хорошо, проживание прошло комфортно и уютно. Администратор был на связи. Рекомендую!
Илья
сентябрь 2025
Илья
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Администратор был на связи, комната чистая и уютная. Все понравилось! Рекомендую!
ольга
сентябрь 2025
ольга
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось все!)))) Расположение - центр исторический прямо вот за углом, так сказать))) Метро - рядом. Места покушать - рядом. При этом - тихо!!!! Если Невский - поёт вечерами, то, пройдя совсем немного, получаешь ТИШИНУ! После активного путешествия в течение дня это очень немаловажно. Были опасения - как все пройдет с заселением. Первый раз воспользовались сервисом Суточно. Ру. Но проблем вообще не возникло. Скинули описание как добраться, пароли-явки тоже скинули. Вопросы решались очень быстро и очень оперативно через Ватсап. Уютная комната, удобства в номере, полотенца, фен, шампунь, гель и т. п. Очень понравилась общая зона-чайник, кофемашина, посуда, микроволновка, стиральные машинки. Хоть мы и не пользовались, были немного дней, нам не потребовалось, но - сам факт. Чистые столы, живые цветы на них и в рабочей зоне. Просто такие небольшие знаки внимания к своим посетителям очень приятны, спасибо! Вообще - много цветов в горшках, что тоже создает приятную атмосферу. С вещами - оставить до заселения и после выселения - без проблем. Мы уезжали днем в три часа, ушли утром, оставили рюкзаки ребятам на зоне контроля и пришли в удобное время их забрали перед отъездом уже на вокзал. В общем - все прошло замечательно с местом проживания. В следующий раз - только на Б. Конюшенную, 25, в "Комнаты"))))) Спасибо всему персоналу за такую хорошую работу!!!!