Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
187 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Небольшие апартаменты с одной спальней и видом на пересечение невского проспекта и большой конюшенной улицы. Общая площадь 25 м. В спальне расположена двуспальная кровать 160 см и кресло-кровать. В кухне-гостиной расположен диван 160 см. Кухня укомплектована микроволновой печью, холодильником, чайником, плитой и необходимой посудой
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
ZHOU
10,0февраль 2026
ZHOU
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
9,7декабрь 2025
Евгения
9,7декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Место расположение хорошее. Все близко. Комфортный номер для двух человек! Вид хорош)
Недостатки:
Немного шумно ночью от Невского
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение отеля. Чистые апартаменты, все есть для комфортного проживания
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Очень понравился отель! Места не много, но все очень удобно, предусмотрена каждая мелочь. В нашем номере свой санузел, фен, шампунь, гель. На кухне большой холодильник, чайник, плиточка, микроволновка, посуда. Чистое белье и полотенца, есть тапочки. На этаже кулер с водой. Можно было выйти сразу на Невский или нс Староконюшенный. Минут за 10-15 дойти до Дворцовой площади. Рекомендую для проживания однозначно!
Ольга
10,0март 2025
Ольга
10,0март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Месторасположение отличное. Но вечером до 23 шумно. На улице играют музыканты. Ночью тихо. Площадь апартаментов небольшая. Я бы назвала это студией. Интерьер современный, всё красиво, но было бы неплохо освежить краску на стенах. И чай в пакетиках оставлять больше, чем три штучки))) Полотенцев достаточное количество, есть шампунь, гель. Стиралки нет, но нам и не нужно было. Всё чисто, убрано. Бельё новое. Очень тепло. Рекомендую!