2 684 

Свечной переулок, 15/48

Студия
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,8
(10)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 19 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • столовые приборы
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • морозильник
Оснащение
  • водонагреватель
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • металлическая дверь
  • label_property_cleaner
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Отдельная двухуровневая квартира-студия в 15-ти минутах от невского проспекта и московского вокзала со свежим дизайнерским ремонтом 2023 года.

Бeсконтaктный заезд 24/7.
Предоставление отчётных документов.

Для удобства наших гостей, мы осуществляем бесконтактное заселение, что упрощает процесс заезда и позволяет заселиться в любое время суток, не тратя время на передачу ключей. В день заезда вы получите подробную инструкцию по заселению.

Нажимая кнопку "забронировать", вы соглашаетесь с условиями аренды студии.

Уважаемые гости северной столицы, добро пожаловать в нашу уютную студию!
Рады предложить вам для проживания новую шикарную двухуровневую квартиру-студию, которая находится в исторической части санкт-петербурга – переулок свечной.
Наша студия полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания: новая и качественная мебель, кухонная зона, техника, санузел с современной сантехникой. Обращаем ваше внимание, что это не коммунальная квартира, а отдельная квартира-студия!

Площадь студии 15м2 + 4м2 второй ярус, который является спальным местом, поэтому возможно размещение как одного человека, так и компании до 3-х человек.
Для гостей мы предоставляем: чистое постельное бельё на указанное количество человек, ванный набор (шампунь, гель для душа и т. П. ), полотенца (банное, для лица, для ног).
Студия полностью оснащена всеми необходимыми предметами для жизни: высокоскоростной wi-fi, стиральная машина, утюг, фен, умная колонка, полностью оборудованная кухня, жк-телевизор.

Условия аренды студии:
- Заселение в 15: 00
- Выезд до 12: 00.
В помещении строго запрещено курить! После вас могут заселиться гости с детьми.
-Стоимость в календаре указана на 2 гостя.

При заселении требуется предъявления фото/скан вашего паспорта.
Если вы бронируете на одну ночь требуется возвратный страховой залог в размере 5. 000 руб.

Для вас в шаговой доступности все туристические достопримечательности, такие как эрмитаж с прогулкой по дворцовой площади, могучие казанский и исаакиевский соборы, спас на крови и многое другое. Прогуляйтесь по марсовому полю и обязательно запишитесь на водные экскурсии по рекам и каналам санкт-петербурга.
Улицы рубинштейна, жуковского и некрасова, которые знамениты своими ресторанами и барами, находятся в шаговой доступности от дома.
Московский вокзал, трц галерея и стокман в 15-ти минутах.
Медицинский центр юнион клиник (ул. Марата, 69-71, бц «ренессанс-плаза»); детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса

Стоимость проживания зависит от количества суток, выходных и праздничных дней, сезонности. Пожалуйста, проверяйте в календаре свободные даты! Оплата возможна наличными, онлайн, а также принимаем безналичные платежи от юридических лиц. Для сотрудников в командировке мы предоставляем комплект отчетных документов.

Наш менеджер на связи с вами с 9: 00 до 22: 00

Выбирайте нашу студию! Хорошего отдыха!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 400 
плата за уборку
Любовь

Достоинства:

Квартира очень хорошая, уютная, всё соответствует описанию и фотографии. Всё очень красиво смотрится, посуда хорошая, очень понравился тёплый пол в ванной комнате, а также расположение мебели. Данная квартира выбрана по локации к бизнес-центру «Гелиос», мы остались очень довольны сервисом бесконтактного заселения. Рекомендую всем.

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Уважаемая Любовь, спасибо за ваш теплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что квартира оправдала ваши ожидания, и что вы оценили уют, тёплый пол и удобное расположение. Бесконтактное заселение — это наша фишка, чтобы сделать ваш приезд максимально комфортным! Будем ждать вас снова — обещаем, что всё будет так же красиво и уютно! С любовью и заботой Ваши «Метры в Центре»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Все прекрасно.

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,0

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Спасибо за отзыв🤝 Будем рады видеть вас вновь , с уважением, компания «Метры в Центре»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юля

Достоинства:

Отличный район Уютно, чисто в квартире Все в шаговой доступности

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за ваш позитивный отзыв о апартаментах ! Мы стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова, в качестве гостей, наших апартаментов ! С Уважением, компания «Метры в Центре»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Шаговая доступность к метро. Центр города, но людей не много. Квартира очень уютная.

Недостатки:

Ездит шумный трамвай)

Метры в центре

Метры в центре, хозяин жилья

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо за ваш позитивный отзыв о апартаментах ! Мы стараемся для вас!Будем рады видеть вас снова, в качестве гостей, наших апартаментов ! С Уважением, компания «Метры в Центре»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Метры в центре

Хозяин жилья: Метры в центре

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.