9 500 

Чайковского улица, 2/7

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира находится в самом живописном и атмосферном уголке Санкт-Петербурга, возле Летнего сада.

Дом 2 по улице Чайковского - это целый архитектурный комплекс, расположенный на пересечении рек Нева и Фонтанка, внутри находится легендарный Мозаичный дворик, имеющий статус Музея под открытым небом.

Это идеальная локация на время белых ночей, на День города, Алые паруса и другие праздники. С Прачечного моста удобно смотреть салюты, закаты и разведение мостов.
В пешеходной доступности - основные музеи и архитектурные памятники, продовольственные магазины (Дикси, ВкусВилл), уютные рестораны и кофейни.

Раньше в комплексе построек дома 2 по ул. Чайковского располагались царские прачечные, а также придворно-служительский дом.

В самой квартире все напоминает о ее историческом прошлом. Вас удивит высокий сводчатый потолок, большие окна, длинный этажный коридор в парадной.
Вход в парадную – со двора, и все окна выходят в тихий двор, в квартире очень спокойно.
Из двух окон видны крыши соседних зданий, а на подоконниках можно сидеть.

Квартира оснащена всей необходимой техникой, в интерьере уживаются современная мебель и вещи, имеющие историческую ценность.

Редкое преимущество для квартиры Центрального района - свободный въезд во двор с бесплатной парковкой.

Квартира предназначена для комфортного проживания 5 человек (в комнате - большая 2х местная кровать с ортопедическим матрасом, раскладное одноместное кресло-кровать ,в кухне-гостиной раскладной 2х местный диван).

Квартира сдается впервые после ремонта!

Мы ждем в гости людей, ценящих богемный дух и уют, будем рады семьям с детьми, не против домашних животных, но ждем, что вы бережно отнесётесь к окружающему пространству. У нас нельзя курить. Квартира не сдаётся для мероприятий (дней рождений, вечеринок и т. д.). Минимальный срок бронирования - 2 суток.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

9 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Дмитрий

Достоинства:

Пунктуальный и гостеприимный хозяин, отличная локация

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень понравилась квартира- тихая, уютная, всё в ней сделано с душой и вкусом. А хозяин заслуживает отдельной благодарности: встретил, помог с чемоданом, предложил удобный для нас график заселения и выселения. Очень удобное местоположение, двор, в котором в центре города (!) всегда есть возможность припарковать автомобиль, делают эту квартиру просто уникальной локацией для гостей города.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Замечательная квартира, все супер, красиво, мило, уютно, атмосферно. Ванная, туалет без раковины и достаточно компактная, но это абсолютно не напрягает. С удовольствием вернусь туда еще раз)

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо !всегда вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Майя

Достоинства:

Прекрасная квартира, расположение супер, чисто и очень уютно и спокойно, хозяин Александр встретил, помог с чемоданами. Большое спасибо!!! Вернемся еще!

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за отзыв ,всегда вам рады !приезжайте

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Чудесная квартирка: высокие потолки, много окон, само здание с историей. Оформлено всё с большим вкусом. Картины и постеры, живые цветы, книги и настолки, антикварная мебель, милые детали, много светильников, тактильно приятный деревянный пол. Я занималась йогой без коврика)) Очень чисто. Удобный матрас на кровати и нормальные подушки. Достаточно спальных мест, мы комфортно разместились впятером. Широкие подоконники, на которых можно сидеть, много декоративных подушек. Самая лучшая локация. Несмотря на центр, тихо. Даже в жару в квартире не было душно. На окнах антимоскитные сетки. С хозяином приятно взаимодействовать, всегда шёл навстречу, был готов подсказать/посоветовать.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо ,очень приятно что вам все понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 16 минут назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.