Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
219 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в самом живописном и атмосферном уголке Санкт-Петербурга, возле Летнего сада.
Дом 2 по улице Чайковского - это целый архитектурный комплекс, расположенный на пересечении рек Нева и Фонтанка, внутри находится легендарный Мозаичный дворик, имеющий статус Музея под открытым небом.
Это идеальная локация на время белых ночей, на День города, Алые паруса и другие праздники. С Прачечного моста удобно смотреть салюты, закаты и разведение мостов.
В пешеходной доступности - основные музеи и архитектурные памятники, продовольственные магазины (Дикси, ВкусВилл), уютные рестораны и кофейни.
Раньше в комплексе построек дома 2 по ул. Чайковского располагались царские прачечные, а также придворно-служительский дом.
В самой квартире все напоминает о ее историческом прошлом. Вас удивит высокий сводчатый потолок, большие окна, длинный этажный коридор в парадной.
Вход в парадную – со двора, и все окна выходят в тихий двор, в квартире очень спокойно.
Из двух окон видны крыши соседних зданий, а на подоконниках можно сидеть.
Квартира оснащена всей необходимой техникой, в интерьере уживаются современная мебель и вещи, имеющие историческую ценность.
Редкое преимущество для квартиры Центрального района - свободный въезд во двор с бесплатной парковкой.
Квартира предназначена для комфортного проживания 5 человек (в комнате - большая 2х местная кровать с ортопедическим матрасом, раскладное одноместное кресло-кровать ,в кухне-гостиной раскладной 2х местный диван).
Квартира сдается впервые после ремонта!
Мы ждем в гости людей, ценящих богемный дух и уют, будем рады семьям с детьми, не против домашних животных, но ждем, что вы бережно отнесётесь к окружающему пространству. У нас нельзя курить. Квартира не сдаётся для мероприятий (дней рождений, вечеринок и т. д.). Минимальный срок бронирования - 2 суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира в самом сердце Санкт-Петербурга. Очень атмосферно. Высокие сводчатые потолки, большие окна, наполняющие комнату солнечным светом. Парковка во дворе. Очень приятный хозяин. Все достопримечательности в пешей доступности. Нам очень всё понравилось. Спасибо!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Классное местоположение. Везде можно дойти пешком. Атмосферный мозаичный дворик, выход из двора прямо на набережную Фонтанки. Очень вежливый и отзывчивый хозяин, дал рекомендации по ресторанам и кафе, был всегда на связи, даже поздно вечером. Соотношение цена-качество.
Недостатки:
Так и не смогли разобраться с водой, поскольку нагрев идет колонкой - из крана течет либо холодная, либо горячая. Видимо надо настроить саму колонку газовую.
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Все было замечательно
Владислав
октябрь 2024
Владислав
октябрь 2024
11 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира со своим характером, стильная комната с кучей безделушек и старым раритетным комодом. Приятный, интеллигентный хозяин, сам встретил, расселил, рассказал о ближайших заведениях, кстати достаточно недорогих и атмосферных, да ещё и с вкусным меню (где то и лучше чем на Невском). Летом и в хорошую погоду в удовольствие прогуляться пешком, минут 20-30, до Невского, осенью и в ненастную погоду брали брали такси или каршеринг, благо машины стоят буквально вокруг, куча бесплатных парковок. Особенно нужно отметить двор, он освещен, асфальт, не булыжники, и подъезд - вполне достойный по питерским меркам: освещен, совсем не пахнет, домофон, 2 этаж.
Недостатки:
Самый большой недостаток, это ванная, очень маленькая, нет даже умывальника, только сама ванная и унитаз, зеркало в потеках, нет коврика, маленьких полотенец для рук, мыло и шампунь на донышке, кондиционера для волос вообще нет. На кухне нет микроволновки, готовить особо не в чем, из посуды маленькая сковородка и кастрюлька, причем все из разного набора. Нужно отметить, хозяин обещал все исправить, докупить, видимо особо об этом не задумывался раньше.
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
27 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0