Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
427 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в уникальном месте на Литейном проспекте в нескольких шагах от Невского проспекта в пешей доступности все главные достопримечательности города, театры, музеи, бары и рестораны. Данный дом находится в историческом районе построен в 1823 году, что несомненно поможет вам ощутить себя настоящим Петербуржцем во время Вашего пребывания! Планировка апартаментов включает в себя просторную гостиную (25 кв.м.), две уютные спальни (20кв.м. + 17кв.м.), кухню (8 кв.м. ), уборную и ванную комнаты, общая площадь 80 кв.м. Из окон квартиры открывается вид на небо (что редкость для центра Петербурга) и на тихий, уютный двор с возможностью бесплатной парковки. В квартире вы найдете всё необходимое для комфортного досуга и отдыха. А если вам что-нибудь понадобится, дополнительные услуги или сервис, я всегда на связи и буду рада вам помочь!
Также у нас есть функция самостоятельного заселения!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Отличная большая квартира! В самом центре, но не слышен шум Невского. В квартире есть все необходимое! От техники до чая, кофе и специй! Хозяйка всегда на связи и очень милая девушка!
Лилия
сентябрь 2025
Лилия
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Все супер!! Шикарное место расположения квартиры. Самая квартира огромная, удобная, отдыхали большой семьей с четырьмя детьми, все в восторге, места всем хватило идеально!! В квартире всё продумано до мелочей, приятно были удивлены заботой хозяйки квартиры о гостях были даже дождевики в нужном количестве ☺️хозяйка замечательная женщина, вернемся ещё ❤️
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, в самом центре, в пешей доступности исторические места, рестораны, магазины, все что нужно туристам)) подробная инструкция позволила самостоятельно и быстро заселиться. Немного разной посуды, неплохой ремонт
Алина
август 2025
Алина
август 2025
15 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Павел
сентябрь 2025
Павел
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Квартира находится в отличном расположении, благодаря чему с вокзала добираться буквально 10 минут пешком, что очень облегчило жизнь когда приезжали и уезжали обратно. Хозяйка очень добрая и приветливая, всегда была на связи в любое время, отвечала и помогала с любыми вопросами, за что ей очень благодарны. Сама квартира большая и уютная, всем хватило места для комфортного проживания. Проживанием остались довольны, спасибо!