6 900 

Соляной переулок, 16

Студия
Суперхозяин
9,9
(33)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная, комфортная и стильная квартира «из Pinterest» в самом центре Санкт-Петербурга. С комфортом вмещает 4 человек. Современный дизайн и планировка в доходном доме 19-ого века. Несмотря на расположение в самом центре города, благодаря окнам во внутренний двор-«колодец» (олицетворяющий собой дух Петербурга), квартира очень тихая. Место для отдыха тут найдет каждый желающий: двуспальная кровать с анатомическим матрасом «Аскона» для крепкого сна, угловой диван для любителей кино и сериалов, мягкие подоконники с подушками, где можно почитать или выпить чашечку горячего чая, а также зона отдыха на дополнительном этаже для желающих уединения.

Уникальное местоположение квартиры обеспечит полное погружение в исторический центр города на Неве. Дом расположен напротив художественной академии им. Штиглица, в 10 минутах от Летнего сада, Марсова поля, Чижика-Пыжика на Фонтанке и Инженерного замка. В пешей доступности все основные исторические достопримечательности города — Спас на Крови, Невский проспект, Русский музей, Дворцовая площадь. Расположение квартиры позволяет после представления или спектакля на любой вкус прогуляться по историческому центру домой от Театральной площади (театр им. Комиссаржевской, театр музыкальной комедии, филармония, Михайловский театр).

Квартира также подходит путешественникам, желающим изучить барную и ресторанную жизнь города. Места притяжения вечерней и ночной жизни жителей и гостей города — улицы Некрасова, Рубинштейна, Белинского — также находятся в 15–30 минутах ходьбы. А если сил куда-то идти после активной экскурсионной программы нет, то можно выйти из двора и посетить элегантный итальянский ресторан Vox или послушать живую музыку в душевном баре «Роз».

Почувствуй атмосферу города с нашей квартирой, окунись в самое сердце Санкт-Петербурга.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Прекрасная квартира. Идеальное расположение. Чисто, уютно. Отзывчивая хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Все на высшем уровне!!! Моя самая любимая локация и самый лучший хозяин!!!

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Спасибо огромное! Очень ценим ваше отношение и всегда ждем в гости 🤍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Борис

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Хозяйка очень ответственно подходит ко всем вопросам проживания, скинула инструкцию для заселения, была на связи, оперативно помогала найти ответы на вопросы. Во дворе парковка. Сама квартира уютная, на кухне есть все необходимое для приготовления еды, удобный душ, есть полотенца, шкафы и т.д., очень просторно. Окна выходят на сторону, где солнце не попадает прямыми лучами, что особенно было комфортно при температуре выше 20 градусов тепла. Рядом много кафе, магазины, на ул.Пестеля д.17 есть магазин фермер (свежие овощи, фрукты, зелень, мясо). Для меня, все основные достопримечательности близко, люблю пешие прогулки. Отдельное Огромное спасибо хозяйке Ирине, за понимание, чуткое и сердечное отношение в сложившейся ситуации! Если в следующий раз будут свободные даты для заселения, то буду бронировать эту квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира чудесная. Тот случай, когда приходишь и сразу чувствуешь себя дома. Парковку нам обеспечили. Окна в колодец, я обычно их опасаюсь, но тут было невероятно тихо - в этом дворе никто не паркуется, не заводит машины с утра пораньше. Да и людей не слышали. В жару была приятная прохлада, в дождь тоже атмосферно. Кровать да, скрипит, но спать удобно. Отдельное спасибо за удобные подушки!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatiana

Достоинства:

Останавливаемся тут второй раз. Это всё ещё лучшая квартира в Петербурге ❤

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Татьяна, спасибо большое за вашу оценку! Мы стараемся держать марку. Будем рады видеть вас снова ✨

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 4 дня назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.